Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жарков Святослав

17 янв 2013

D (31 май 2023)

Покосенко Дарья

21 сен 2013

D (14 дек 2022)

Вместе

22 янв 2023 - 09 дек 2023

Город

Новокузнецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2 до D класса, LA (4 танца)
7/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2 до D класса, ST (4 танца)
9/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
9/9 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/10 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
10/12 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2, 8 танцев
10/10 0,270
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2 D класс, LA (4 танца)
11/12 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети-2 D класс, ST (4 танца)
11/11 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
12/13 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
13/13 0,135
09 дек 2023 Москва 27 Кубок Спартака
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
13/15 0,135
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Дети-2, Латина (4 танца) E+D класс
13/14 0,060
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
16/26 0,060
11 ноя 2023 Новосибирск Кубок Мэра города Новосибирска 2023
Дети-2, Двоеборье
18/18 0,120
05 ноя 2023 Новокузнецк Улыбка 2023
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/6 0,055
05 ноя 2023 Новокузнецк Улыбка 2023
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/5 0,110
05 ноя 2023 Новокузнецк Улыбка 2023
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
6/7 0,055
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/8 0,055
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/6 0,110
08 окт 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
7/7 0,055
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
1/6 0,550
0,055
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,100
0,110
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
2/5 0,550
0,055
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
3/5 0,550
0,055
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
3/6 0,550
0,055
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1, Латина, E класс
7/19 0,600
0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1, Стандарт, E класс
10/20 0,600
0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
13/16 1,200
0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2 E класс, ST
3/28 1,800
0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 E класс, ST
3/37 2,400
0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети 2+1 E класс, LA
15/40 0,600
0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2, Европейская программа (4 танца)
17/18 0,120
0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
17/17 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2 E класс, LA
22/30 0,060
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/30 1,200
0,120
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
RS Дети-2, LA
35/36 0,060
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
3/7 0,550
0,055
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Европейская программа
3/4 0,110
0,055
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/8 1,100
0,110
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/7 0,550
0,055
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети-2, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/5 0,220
0,110
02 апр 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
5/7 0,055
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/7 2,200
0,110
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
2/9 0,550
0,055
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
3/9 0,550
0,055
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/6 0,110
0,055
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/7 1,100
0,110
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
4/5 0,110
0,055
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
5/6 0,110
0,055
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
6/11 0,110
0,055
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
6/6 0,055
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/11 0,220
0,110
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
8/11 0,055
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E + C класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/3 0,110
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E + C класс, Европейская программа
5/5 0,055
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E + C класс, Латиноамериканская программа
5/5 0,055
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9 0,110
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
6/9 0,055
26 фев 2023 Новокузнецк Созвездие 2023
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
7/10 0,055
05 фев 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13 0,055
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
10/10 0,065
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
11/11 0,065
05 фев 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13 0,055
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
12/12 0,130
22 янв 2023 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
2/6 0,550
0,055
22 янв 2023 Новокузнецк Танцевальный марафон
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/6 1,100
0,110