Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Самарин Марк

20 май 2010

A (03 янв 2024)

Черкашина Ольга

20 сен 2010

St - A (03 янв 2024)
La - A (08 май 2024)

Вместе

22 янв 2023 - 18 май 2024

Клуб

Орион

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Юниоры-2, Стандарт
2/27 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, ST
1/23 3,600
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
8/167 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ПР Юниоры-2, Двоеборье
19/91 1,300
15,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, ST
10/124 2,600
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
2/38 2,800
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
8/43 0,700
5,600
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
1/9 0,220
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
1/10 0,110
1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
7/144 4,400
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/11 0,240
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
11/105 2,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-1, ST
2/25 2,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
10/280 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
35/209 1,300
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, ST
1/12 2,400
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
14/106 2,200
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
17/204 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
92/205 0,520
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
1/13 1,200
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
6/13 0,120
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Европейская программа
4/134 11,000
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, Двоеборье
26/131 1,100
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-1, Европейская программа
4/37 1,200
15 апр 2023 Красногорск Кубок Вельвета - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
1/18 3,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Европейская программа
18/149 2,600
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Двоеборье
32/120 1,300
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-1, Латиноамериканская программа
85/149 0,520
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Европейская программа
2/17 1,100
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
4/16 0,110
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-1, Европейская программа
1/7 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Европейская программа
2/25 2,800
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Двоеборье
4/25 0,700
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-1, Латиноамериканская программа
9/22 0,280
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/12 1,100
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, 10 танцев (до B класса)
1/8 0,550
22 янв 2023 Вологда Чемпионат и Первенства Вологодской области
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/10 0,110