Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Хакимов Данил

30 окт 2009

B (01 ноя 2023)

Лутфуллина Диана

14 май 2010

B (01 ноя 2023)

Вместе

29 янв 2023 - 25 май 2024

Город

Уфа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 май 2024 Уфа Кубок города Уфы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/3 0,110
25 май 2024 Уфа Кубок города Уфы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,110
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
5/42 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
15/112 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
17/41 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
24/116 1,350
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/25 2,400
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/26 0,240
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
109/146 0,220
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
120/167 2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
141/193 2,200
20 апр 2024 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/7 0,120
20 апр 2024 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/10 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/8 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (C+B)
4/10 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (C+B)
5/10 0,240
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/12 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
7/17 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
8/16 0,240
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
3/8 0,110
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
3/6 0,110
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
5/10 0,110
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
6/8 0,110
16 мар 2024 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5 0,110
16 мар 2024 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/6 0,110
24 фев 2024 Оренбург Радуга - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/2 0,110
24 фев 2024 Оренбург Радуга - 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/2 0,110
24 фев 2024 Оренбург Радуга - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
2/2 0,110
24 фев 2024 Оренбург Радуга - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B)
2/2 0,110
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
50/68 0,070
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
55/81 0,280
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
70/87 0,140
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, ST
10/21 0,130
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, 10 танцев
10/18 0,065
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, LA
12/23 0,130
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
25/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
63/137 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
74/133 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
96/142 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
255/357 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
294/377 1,300
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, ST
16/48 2,700
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, ST
23/44 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, LA
38/60 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, LA
43/57 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
57/98 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
74/99 0,135
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,500
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класс)
1/13 1,000
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/4 0,500
24 сен 2023 Стерлитамак Стерлитамак - 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
3/12 0,500
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,100
23 сен 2023 Уфа Чемпионаты и Первенства г. Уфы по танцевальному спорту
ПАРЫ ДОССРФ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/7 0,600
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
116/128 1,100
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
135/143 0,220
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
13/62 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
21/53 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
26/45 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
28/42 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
37/47 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
45/56 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
47/51 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
52/59 0,240
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
70/82 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
84/87 0,260
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класс)
1/10 0,550
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до C класс)
3/9 0,110
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт
6/13 0,120
27 май 2023 Уфа Кубок города Уфы
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Латина
11/16 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
5/8 0,120
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/6 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/8 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
8/8 0,060
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
9/19 0,120
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
10/20 0,120
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
1/4 0,500
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B)
3/5 0,100
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
4/8 0,100
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C)
5/7 0,050
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
1/16 1,650
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
3/14 1,100
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
5/17 0,550
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
13/14 0,055
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/22 1,650
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/23 1,650
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
14/23 0,550
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
1/9 0,550
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс)
1/9 0,550
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
2/15 0,550
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
5/15 0,550
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
7/7 0,055
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ДОСССРФ ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
8/9 0,060
11 мар 2023 Уфа Звезды на паркете
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
10/10 0,055
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до D класса, LA
1/8 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 D класс, LA
2/10 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 D класс, LA
2/10 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
4/9 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до D класса, ST
4/9 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
9/10 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-2 D класс, ST
9/10 0,060
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/8 0,200
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/18 0,500
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/17 0,500
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
11/12 0,050
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
3/23 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
4/29 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
5/28 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
6/25 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E+D класс, LA
7/17 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 E+D класс, ST
8/15 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, 8 танцев
13/21 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
14/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
14/22 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
15/25 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, 8 танцев
20/29 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 D класс, ST
27/28 0,060
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
1/6 1,000
0,100
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/6 0,500
0,050
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
0,050
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (до C)
7/9 0,500
0,100
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/14 1,000
0,050
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
9/14 0,500
0,050
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/11 1,000
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
0,050
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/3 1,000
0,100
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
0,050
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/13 1,000
0,100
05 фев 2023 Стерлитамак Очарование - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/11 0,500
0,100
29 янв 2023 Бузулук Кубок Мэра города Бузулука
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
1/6 1,200
0,120
29 янв 2023 Бузулук Кубок Мэра города Бузулука
Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,600
0,060
29 янв 2023 Бузулук Кубок Мэра города Бузулука
Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,600
0,060
29 янв 2023 Бузулук Кубок Мэра города Бузулука
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
2/21 2,400
1,200
29 янв 2023 Бузулук Кубок Мэра города Бузулука
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/21 1,800
0,600
29 янв 2023 Бузулук Кубок Мэра города Бузулука
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
12/18 1,200
0,600