Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Антошинцев Анатолий

16 авг 2009

St - A (28 фев 2024)
La - B (03 май 2023)

Волкова Алиса

22 сен 2010

St - A (28 фев 2024)
La - A (08 май 2024)

Вместе

26 янв 2023 - 10 май 2024

Клуб

Атриум

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, LA
7/9 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
7/44 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, ST
9/16 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, ST
14/23 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
22/53 0,240
0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, LA
22/26 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, LA
22/23 0,120
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
32/144 0,270
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
53/138 1,350
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, ST
7/77 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, ST
18/53 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры-2, LA
20/61 1,200
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, LA
28/44 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
RS Юниоры 2+1, LA
55/94 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
117/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
170/193 0,440
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
1/8 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
4/9 0,120
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
5/6 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
6/8 0,120
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/42 2,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, ST
4/23 1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, LA
4/43 1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
18/38 2,800
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
22/43 0,700
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
33/36 0,140
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
8/13 1,200
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
13/15 0,120
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
5/12 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
9/34 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
10/33 0,220
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
12/23 1,200
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
20/22 0,120
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
25/85 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
64/156 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
119/181 2,200
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
7/21 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
8/11 0,240
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
9/19 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
10/13 0,240
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
Юниоры 2+1 до B класса, LA
10/35 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
29/77 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
37/78 0,270
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
27/85 1,350
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
38/88 0,270
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
81/327 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
122/242 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
146/377 2,600
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
5/20 1,100
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
9/21 0,110
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
8/14 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
11/20 0,240
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
12/22 0,120
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
14/31 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, ST
6/25 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
11/34 0,240
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 B+A класс, LA
14/16 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1, LA
24/34 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
RS Юниоры 2+1, LA
26/52 0,240
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
29/49 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
43/87 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
58/82 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Двоеборье
183/223 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
221/280 0,520
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-2, Европейская программа
229/261 0,520
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
7/10 0,110
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
8/22 0,110
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры-2, Европейская программа
8/12 0,110
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/24 0,110
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
150/199 0,220
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Европейская программа
152/210 0,440
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
157/224 0,440
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
29/60 0,600
0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
31/60 1,200
0,240
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
RS Юниоры-2, Европейская программа
36/57 0,600
0,120
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Европейская программа
55/91 0,675
0,270
28 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
63/94 0,675
0,270
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
4/12 0,600
0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
4/11 0,600
0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Латиноамериканская программа
11/28 1,200
0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-2, Европейская программа
12/19 0,600
0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры-2, Латиноамериканская программа
13/18 0,600
0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до B класса, Европейская программа
16/29 0,600
0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
21/49 0,600
0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
27/37 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
29/47 0,600
0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
32/43 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа
35/37 0,060
0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
40/41 0,060
0,120
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/8 0,550
0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
3/9 0,550
0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
4/9 0,550
0,110
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
7/9 0,055
0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
8/22 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
9/20 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
12/15 0,120
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
13/37 0,550
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
19/19 0,060
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
22/36 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
5/18 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
Юниоры-2, Европейская программа
13/19 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
15/29 0,110
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
14/42 0,550
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
14/24 0,600
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
15/22 0,120
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
17/18 0,055
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
44/46 0,055
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
4/22 1,100
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
5/12 0,600
12 фев 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
9/22 0,550
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/3 0,500
05 фев 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/6 0,500
04 фев 2023 Санкт-Петербург Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
1/2 0,100
04 фев 2023 Санкт-Петербург Региональные соревнования
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3 0,100
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
9/38 1,200
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
12/26 0,600
26 янв 2023 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2023 года
СПБ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
28/39 0,700