Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гладков Руслан

14 фев 2010

B (25 дек 2023)

Стерхова Рузанна

11 май 2011

B (30 янв 2024)

Вместе

28 янв 2023 - 18 май 2024

Клуб

Аделия

Город

Ижевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
1/5 1,200
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/4 0,240
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
2/7 0,120
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
2/6 0,120
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
2/5 0,240
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/4 0,120
10 май 2024 Нижний Новгород вальс Победы
Юниоры 2+1, Латина до B
2/24 1,200
10 май 2024 Нижний Новгород вальс Победы
Юниоры-2, Латина
3/19 2,400
10 май 2024 Нижний Новгород вальс Победы
Юниоры 2+1, Стандарт до B
3/16 1,200
10 май 2024 Нижний Новгород вальс Победы
Юниоры-2, Стандарт
10/14 0,120
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
7/41 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
30/42 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа
38/116 1,350
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа
56/112 0,270
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
1/5 1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
3/5 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
15/25 0,120
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
16/26 0,120
21 апр 2024 Киров Звёздные танцы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/5 0,110
21 апр 2024 Киров Звёздные танцы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
3/5 0,110
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/12 1,200
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,240
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (C+B)
5/10 0,240
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (C+B)
7/10 0,120
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
9/16 0,240
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
11/17 0,120
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4 1,100
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,220
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Латина (до B)
1/9 1,200
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
3/9 1,200
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
4/8 0,120
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
4/11 1,200
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (до B)
6/10 0,120
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
9/13 0,120
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
50/87 1,400
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
63/81 0,140
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Латиноамериканская программа
3/6 1,300
0,650
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Европейская программа
4/6 0,130
0,650
20 янв 2024 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики, Юноши и девушки (14-15 лет), Двоеборье
4/8 0,065
1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
6/42 0,675
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
13/45 0,675
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
107/144 1,100
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
127/153 1,100
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
2/8 0,550
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская програма
3/8 0,120
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/8 0,120
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
4/9 0,550
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
6/10 0,055
16 дек 2023 Ижевск Новогодний Серпантин
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/9 0,110
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/3 0,110
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/2 0,055
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
1/7 0,240
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
3/5 0,110
26 ноя 2023 Воткинск Хрустальная туфелька
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
4/5 0,055
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
88/111 1,100
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/2 0,110
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
1/8 0,060
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
1/9 0,060
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/2 0,055
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
3/9 0,550
05 ноя 2023 Ижевск Звездный дождь
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
4/9 0,550
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры 2+1, Латина (до C)
3/39 2,025
04 ноя 2023 Казань Кубок Казанского Кремля
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18/33 0,675
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
7/61 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
26/138 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
33/49 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
89/132 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
257/306 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
260/280 0,260
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа
3/6 0,060
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-1, Стандарт (до C)
3/3 0,055
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
Юниоры-1, Латина (до C)
3/5 0,055
23 сен 2023 Сарапул Таланты Удмуртии
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
4/7 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
9/45 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
17/61 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
34/42 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
45/65 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Европейская программа
182/204 0,260
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
184/205 0,260
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры-1, La (до C класса)
2/8 0,550
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры-1, La (Открытый класс)
4/10 0,550
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры 2+1, La (до C класса)
7/19 0,550
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры-1, St (до C класса)
9/9 0,055
04 июн 2023 Казань Территория танца-2023
Юниоры 2+1, St (до С класса)
9/16 0,055
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/7 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
3/19 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
3/8 0,050
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
4/6 0,050
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
5/20 0,600
20 май 2023 Ижевск Дружеские встречи-25
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (до C)
4/17 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (до C)
7/14 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
7/31 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
11/36 0,600
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
13/26 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
17/34 0,120
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
22/24 0,060
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
33/37 0,060
23 апр 2023 Киров Звёздные танцы
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/9 0,055
1,100
23 апр 2023 Киров Звёздные танцы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
2/15 0,550
1,650
23 апр 2023 Киров Звёздные танцы
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/9 0,055
0,550
23 апр 2023 Киров Звёздные танцы
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
7/15 0,055
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 La
4/29 0,550
2,750
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 La
4/13 0,550
1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 La
5/20 0,550
1,650
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 St
6/17 0,550
1,100
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 St
7/21 0,550
1,650
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 St
7/14 0,110
0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 La
7/19 0,550
1,650
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 St
8/28 0,550
1,650
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/2 0,110
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
3/3 0,055
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
6/12 0,055
1,100
25 мар 2023 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
8/14 0,055
1,100
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
ДОССРФ Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
2/10 0,060
0,600
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
4/9 0,055
0,110
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
5/11 0,055
0,550
12 мар 2023 Глазов Золотая рыбка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до C)
7/10 0,055
0,110
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Юниоры-1, St (до C класса)
2/3 0,055
24 фев 2023 Сарапул Ника-2023
Юниоры-1, La (до C класса)
2/3 0,055
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (12-13 лет), La
4/4 0,065
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Республики Юноши и девушки (12-13 лет), St
4/4 0,065
28 янв 2023 Ижевск Чемпионат и Первенства Удмуртской Республики
Первенство Удмуртской Републики Юноши и девушки (12-13 лет), Двоеборье
4/5 0,130