Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ремезов Георгий

18 авг 2010

C (22 мар 2023)

Семенкова София

21 фев 2011

C (13 дек 2023)

Вместе

28 янв 2023 - 11 май 2024

Клуб

Magic dance

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
ПМО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,100
11 май 2024 Сочи Данс Рандеву - 2024
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
2/5 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
32/71 3,500
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
46/62 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
74/77 0,070
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Стандарт
5/29 0,600
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
15/42 0,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Латина
22/33 0,060
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
22/39 0,260
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
37/48 0,065
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Стандарт
1/9 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/13 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/8 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/8 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
КС Юниоры-1, Латина
11/11 0,055
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
1/28 3,375
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
2/24 2,025
2,700
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1 до C класса, LA
14/30 0,135
1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-1, LA
22/30 0,675
1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
69/105 0,675
2,700
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
88/151 0,675
4,050
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
4/16 0,675
1,350
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/17 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
18/21 0,135
0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
30/40 0,135
0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Стандарт Квалификационные соревнования
38/73 0,675
2,025
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
A. Юниоры 2+1, Латина Квалификационные соревнования
50/75 0,675
2,025
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/3 0,055
0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
2/3 0,055
0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Латина (до C класса)
3/4 0,055
0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/3 0,055
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
72/117 0,675
4,050
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
118/119 0,135
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
5/15 0,600
1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
5/15 0,600
1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
6/23 0,600
1,800
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
7/14 0,120
1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/13 0,060
1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
8/13 0,060
0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
9/17 0,060
1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
11/15 0,060
0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
12/15 0,060
0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
12/15 0,060
0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
20/21 0,060
0,120
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Первенство муниципального образования г. Сочи, Юниоры-1, Двоеборье
1/5 0,100
1,000
21 май 2023 Сочи Данс Рандеву - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,110
0,550
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/15 1,000
1,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/5 0,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/15 1,000
1,500
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/4 0,500
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/11 0,550
1,100
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/10 0,055
0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Двоеборье
11/18 1,300
2,600
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
12/25 0,650
1,950
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
20/26 0,065
1,300