Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кешешиди Савва

10 фев 2011

E (24 янв 2023)

Подольская Алёна

31 июл 2011

E (25 янв 2023)

Вместе

28 янв 2023 - 18 май 2024

Город

Геленджик

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Латина (E класс)
3/13 0,550
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Стандарт (E класс)
5/13 0,550
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры-1, Латина (до D класса)
8/14 0,550
18 май 2024 Ростов-на-Дону Кубок Форума
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
17/18 0,055
06 апр 2024 Новороссийск Кубок "Фортуны-2024"
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (E класс)
1/7 1,100
06 апр 2024 Новороссийск Кубок "Фортуны-2024"
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
2/8 0,550
06 апр 2024 Новороссийск Кубок "Фортуны-2024"
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/8 0,550
06 апр 2024 Новороссийск Кубок "Фортуны-2024"
ПАРЫ, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/7 0,110
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
ПМО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
2/6 1,000
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
ПМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
2/7 0,500
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/3 0,110
17 мар 2024 Геленджик Первенство г-к Геленджик
ПМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/8 0,500
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
7/9 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/16 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
17/18 0,055
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-1, Латина (до Е класса)
6/8 0,060
07 окт 2023 Анапа Надежды России-2023
Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
6/8 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство МО
1/2 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) Первенство МО
1/2 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
7/11 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (до E класса)
8/9 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (до E класса)
8/9 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
10/11 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
12/13 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (до D класса)
12/14 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
16/16 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
16/17 0,060
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/16 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/16 0,060
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
9/13 0,055
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
RS, Юниоры 2+1, Стандарт
14/15 0,110
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
15/21 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. Юниоры-1, Латинa (до Е класса)
12/22 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-1, Стандарт (до Е класса)
20/22 0,060
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Стандарт
23/25 0,065
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-1, Латина
24/26 0,065