Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пискарёва Дарья

07 дек 2009

E (01 ноя 2022)

Вместе

28 янв 2023 - 13 апр 2024

Клуб

Арго

Город

Сочи

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/24 1,200
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
17/34 0,600
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
19/22 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
26/27 0,060
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (Е класс)
5/22 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
15/20 0,110
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
16/20 0,055
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
18/21 0,055
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/6 0,550
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
8/11 0,550
28 окт 2023 Сочи Арго-2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
13/13 0,055
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Юниоры-2, Стандарт (до E класса)
4/6 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
СОЛО Юниоры-2, Латина (до E класса)
4/7 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
17/24 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
17/25 0,120
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/23 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
12/19 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
17/22 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
17/18 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
18/27 0,120
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
20/27 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
24/24 0,060
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/14 0,050
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/14 0,050
12 мар 2023 Сочи Весна-2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/17 0,050
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
5/17 0,550
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
11/17 0,110
28 янв 2023 Краснодар Чемпионат и Первенства Краснодарского края
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
14/20 0,110