Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Михайлов Даниил

29 мар 2011

D (11 янв 2024)

Буга Дарья

22 ноя 2012

E (25 фев 2022)

Вместе

04 фев 2023 - 30 апр 2024

Город

Новый Уренгой

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 12-13 лет, Латина (ОК)
5/6 0,050
0,100
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 12-13 лет, Двоеборье (ОК)
5/6 0,100
0,200
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 12-13 лет, Стандарт (ОК)
7/7 0,050
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/7 0,055
0,550
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Стандарт (ОК)
4/6 0,055
0,550
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Латина (ОК)
5/6 0,055
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/7 0,055
0,110
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
7/7 0,055
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
8/8 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
4/5 0,110
0,220
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/6 0,055
0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
4/6 0,055
0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
5/6 0,110
0,220
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
6/7 0,055
0,110
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
7/7 0,055
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/8 0,055
0,110
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/2 0,110
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2 0,110
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/2 0,055
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
A. Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3 0,550
09 дек 2023 Новый Уренгой Региональные соревнования Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту
A. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/3 0,055
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-1, Европейская программа
8/12 0,500
16 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОСМО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
8/12 0,500
15 апр 2023 Новый Уренгой Региональное соревнование Ямало-Ненецкого округа по танцевальному спорту
ДОССРФ Юниоры-1, Двоеборье
9/12 0,240
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Европейская программа
8/14 0,650
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа
8/13 0,650
04 фев 2023 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство Субъекта ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (12-13 лет) Двоеборье
8/13 1,300