Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Макаров Алексей

10 фев 2012

D (28 июн 2023)

Афанасьева Варвара

10 дек 2012

D (28 июн 2023)

Вместе

04 фев 2023 - 04 май 2024

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
1/12 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-1, Латина (D класс)
1/10 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
3/10 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
4/12 0,550
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
A. Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
7/13 1,100
04 май 2024 Астрахань Бал Победы-2024
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
8/10 0,550
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
2/10 0,550
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры-1, Латина (D класс)
3/6 0,110
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
3/9 0,110
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры-1, Стандарт (D класс)
3/6 0,110
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
5/5 0,055
21 апр 2024 Ставрополь Вальс цветов 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
6/7 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
30/33 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, LA
31/43 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-1, ST
38/43 0,140
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
3/5 0,050
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
3/4 0,050
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина Первенство Астраханской области
6/12 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Двоеборье Первенство Астраханской области
6/12 1,300
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт Первенство Астраханской области
11/12 0,065
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Латинa (до D класса)
1/4 0,550
21 янв 2024 Астрахань Снежный бал
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
4/4 0,055
06 янв 2024 Астрахань Рождественские встречи
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/1 0,055
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети 2+1, Латинa (до D класса)
4/16 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
8/16 0,135
29 окт 2023 Астрахань Волжская осень
Дети 2+1, Латина (до D класса)
2/4 0,550
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/9 1,100
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети-2, Латина (Открытый класс) ДОСМО
3/14 0,500
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети-2, Двоеборье (Открытый класс) ПМО
6/11 1,000
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
8/9 0,055
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
1/19 4,800
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, Стандарт (до E класса)
1/21 2,400
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети-2, Латина (до E класса)
2/22 1,800
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
3/21 1,200
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Дети 2+1, Латина (до E класса)
3/19 1,200
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
12/14 0,600
20 май 2023 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2023
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,550
20 май 2023 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2023
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,550
20 май 2023 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2023
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/11 0,550
20 май 2023 Волгоград Олимпийские надежды Поволжья - 2023
ПАРЫ Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/7 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Дети-2, Латина (до E класса)
1/11 1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Дети-2, (6 танцев) (до E класса)
1/10 2,200
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Дети-2, Стандарт (до E класса)
3/11 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети-2, Стандарт (до Е класса)
1/4 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети-2, Латина (до Е класса)
1/4 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса)
1/4 1,100
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Стандарт (E класс)
1/5 0,500
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, Латина (E класс)
1/5 0,500
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Дети-2, (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (до Е класса) Первенство АФТС
3/14 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, (6 танцев) (до Е класса) Первенство АФТС
4/11 1,100
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (до Е класса) Первенство АФТС
5/14 0,550
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Латина (Открытый класс) Первенство АО
8/26 2,600
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Дети-2, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
20/25 0,650