Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Дериглазов Андрей

16 июн 2010

C (25 окт 2023)

Китаева Полина

30 сен 2011

C (29 ноя 2023)

Вместе

04 фев 2023 - 07 апр 2024

Город

Астрахань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
7/15 0,110
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (до В класса)
7/10 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/9 0,550
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры-2, Стандарт (до В класса)
10/10 0,055
07 апр 2024 Астрахань Весенний бал
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
12/16 0,055
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
1/4 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/7 0,550
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
2/4 0,110
10 мар 2024 Ессентуки Гармония 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/7 0,055
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
54/62 0,280
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, LA
54/77 0,700
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Юниоры-2, ST
68/71 0,070
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина (до С класса) Первенство АФТС
3/9 0,500
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт (до С класса) Первенство АФТС
6/7 0,050
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Латина Первенство Астраханской области
9/15 0,650
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство Астраханской области
12/15 0,260
03 фев 2024 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство Астраханской области
15/16 0,065
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1, Латина (до C класса)
6/21 0,675
2,025
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры-1,Стандарт (до C класса)
14/22 0,135
0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
17/24 0,135
1,350
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
28/30 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Латина
56/83 0,675
2,700
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Квалификационные соревнования Юниоры 2+1, Стандарт
72/77 0,135
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
2/12 0,550
1,100
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры-1, Латина (до С класса)
3/7 0,550
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры-1, Стандарт (до С класса)
6/8 0,055
0,550
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до В класса)
8/8 0,055
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
8/9 0,110
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
9/9 0,055
11 ноя 2023 Волгоград Волжские огни-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
11/12 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
16/48 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
27/49 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
53/138 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
108/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, LA
112/135 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до B класса, ST
120/128 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
248/306 7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
270/280 0,260
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) ДОСМО
2/3 0,100
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Латина (до D класса)
3/5 0,110
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс) ПМО
4/10 0,500
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
5/5 0,055
08 окт 2023 Астрахань Кубок Астрахани-2023
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) ПМО
7/7 0,050
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/4 0,500
24 сен 2023 Астрахань Ритмы Радуги
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/4 0,050
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (Е+D класс)
3/14 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Латина (до D класса)
3/14 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (Е+D класс)
5/13 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры-1, Стандарт (до D класса)
5/13 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/17 0,600
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/16 0,120
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
18/18 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
22/22 0,060
10 июн 2023 Геленджик Кубок Чёрного моря
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
22/23 0,060
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/4 0,100
0,500
28 май 2023 Астрахань Краски лета
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/4 0,050
0,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
7/15 0,110
1,100
06 май 2023 Астрахань Бал Победы-2023
B. Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
7/12 0,055
0,550
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,550
1,100
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/11 0,550
1,100
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/13 0,110
1,100
23 апр 2023 Ставрополь Вальс цветов-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/11 0,110
0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
4/9 0,550
09 апр 2023 Астрахань Весенний бал 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
5/10 0,110
0,550
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/5 0,050
0,500
26 мар 2023 Астрахань Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
3/5 0,050
0,500
12 мар 2023 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Латина (Е+D класс)
1/4 0,500
12 мар 2023 Астрахань Дельта-Данс
Юниоры 2+1, Стандарт (Е+D класс)
3/4 0,050
0,100
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (до D класса) Первенство АФТС
2/10 0,550
1,100
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Латина (до D класса) Первенство АФТС
2/10 0,550
1,100
04 фев 2023 Астрахань Чемпионат и Первенство Астраханской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) Первенство АО
13/21 0,650
1,300