Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Казмерчук Михаил

01 янв 2009

D (30 янв 2024)

Титяева Александра

15 мар 2011

D (30 янв 2024)

Вместе

05 фев 2023 - 29 апр 2024

Клуб

Грация

Город

Курск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,550
29 апр 2024 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/8 0,055
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/9 0,550
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/8 1,100
14 апр 2024 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/11 0,550
10 мар 2024 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,100
10 мар 2024 Орел Первенство города Орла
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/12 0,055
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 0,550
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/5 1,100
04 фев 2024 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/7 0,110
28 янв 2024 Курск Чемпионаты и Первенства Курской области
Первенство Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/6 1,300
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
3/7 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6 0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
1/7 1,100
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/8 1,100
29 окт 2023 Орел Санрайз
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
29 окт 2023 Орел Санрайз
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/4 0,550
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/6 0,110
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/8 0,110
08 окт 2023 Губкин Чемпионат и Первенства Белгородской области
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
10/10 0,055
04 июн 2023 Орел Звезды паркета
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,200
04 июн 2023 Орел Звезды паркета
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,550
04 июн 2023 Орел Звезды паркета
Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/5 0,110
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/12 1,100
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
2/11 0,550
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/20 1,100
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 1,100
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/19 2,200
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11 0,550
07 май 2023 Орел Кубок Платинум
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
10/17 0,550
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/5 0,550
09 апр 2023 Орел Санрайз2023
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/10 1,100
24 фев 2023 Воронеж Славянский бал 2023
Юниоры-2 (2008 - 2009 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/9 0,600
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,100
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/15 0,550
05 фев 2023 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
6/14 0,550