Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Распутин Лев

20 июн 2016

D (01 ноя 2023)

Зырянова София

09 сен 2015

D (01 ноя 2023)

Вместе

04 фев 2023 - 18 май 2024

Клуб

Фантазия

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев)
5/21 4,050
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
5/15 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
6/26 2,025
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
17/26 0,675
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
Кубок ФТСАРР Дети-1, 6 танцев
3/12 1,500
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-1, ST
8/39 0,750
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-1, LA
21/42 0,150
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
1/16 2,025
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Дети-1, ST (3 танца)
1/12 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Дети-1, LA (3 танца)
1/7 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Дети 2+1, ST (4 танца)
11/25 2,025
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, 6 танцев
11/72 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, ST
19/69 1,300
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, LA
40/72 0,260
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
ДОССРФ Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
3/8 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
ОСМО город Екатериньург, Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев))
1/2 0,100
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
2/5 0,240
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-1, 6 танцев
2/11 1,400
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-1, LA
2/15 0,700
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-1, ST
2/15 0,700
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет, Европейская программа
2/6 0,065
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
2/6 0,065
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
2/5 0,130
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
1/1 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
1/1 0,055
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
2/4 0,550
20 янв 2024 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
4/4 0,055
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Европейская программа
2/8 0,500
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-1, Европейская программа ОК
2/11 0,600
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа ОК
4/11 0,120
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) ОК
4/10 0,240
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
Первенство МО "город Екатеринбург" Мальчики и Девочки 7-9 лет, Латиноамериканская программа
4/8 0,050
09 дек 2023 Екатеринбург Кубок Екатеринбурга-2023
ГРАН-ПРИ ФТССО Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
4/10 0,240
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, ST
17/46 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, 6 танцев
34/49 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, LA
37/52 0,220
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
ДОССРФ Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
1/6 0,240
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
ДОСМО "город Екатеринбург" Мальчики и девочки 7-9 лет, Двоеборье
3/9 1,000
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-1, ST (3 танца)
1/10 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
1/11 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
3/11 0,675
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-1, 6 танцев
4/8 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Дети-1, LA (3 танца)
7/10 0,675
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, ST
25/45 3,000
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, LA
28/49 2,250
14 сен 2023 Екатеринбург Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, 6 танцев
32/46 4,500
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
5/18 0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
6/14 1,200
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Официальные соревнования Свердловской области среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
6/9 1,200
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
6/18 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Первенство МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Двоеборье (6 танцев)
5/7 1,000
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-1, Европейская программа, Oткрытый класс
7/9 0,600
21 май 2023 Екатеринбург Виват Екатеринбург
Дети-1, Латиноамериканская программа, Oткрытый класс
7/9 0,600
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
2/8 0,550
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 7-9 лет Двоеборье
3/5 1,000
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-1, Европейская программа, E класс
3/8 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
2/9 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
4/9 0,550
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
1/7 1,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
2/5 1,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
3/7 0,600
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца) E класс
4/11 0,550
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
5/11 1,100
04 фев 2023 Екатеринбург Уральские узоры-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) E класс
6/11 0,110