Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пятницкий Иван

13 фев 2008

B (12 дек 2023)

Андреева Дарья

09 апр 2009

B (12 дек 2023)

Вместе

04 фев 2023 - 03 фев 2024

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь B класс, LA
4/13 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
5/30 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
16/20 0,120
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
ДОССРФ Молодежь, ST
28/47 0,240
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство Москвы Молодежь, ST
87/107 0,140
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/13 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/14 0,120
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до C класса, ST
9/17 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2, ST
20/20 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
26/29 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
69/105 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 C класс, ST
6/40 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
26/40 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
98/128 0,675
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 Европейская программа
2/13 1,200
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-2 Латиноамериканская программа
2/12 0,600
06 ноя 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-2 Европейская программа
2/12 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
78/105 0,675
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, ST
6/12 0,500
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМО Юниоры-2, LA
6/18 0,500
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ДОССРФ Юниоры-2, ST
7/22 1,000
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
20/137 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
36/137 1,300
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Юниоры-2 C класс, Двоеборье
7/25 1,000
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-2 до C класса, LA
5/18 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, LA
11/32 0,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Латиноамериканская программа
6/53 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
27/59 0,240
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до C класса, LA
2/14 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-2 до C класса, ST
6/20 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, LA
8/24 1,350
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1, ST
17/24 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
56/99 0,675
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
73/99 0,135
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
ПМФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
13/27 1,000
21 май 2023 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС Юниоры-2 C класс, Двоеборье
19/24 0,100
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 La
7/12 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 St
7/11 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
C Юниоры-2 La
9/17 0,120
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
B Юниоры 2+1 St
10/12 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
20/20 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
32/68 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
35/57 0,060
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2, ПМО Г. МОСКВЫ, СТ
5/7 0,050
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2, до С кл, ЛА
8/11 0,055
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 2, ДОСМО Г. МОСКВЫ, ЛА
9/11 0,050
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, ST
4/30 1,200
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 D класс, LA
5/30 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, LA
5/29 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 до D класса, ST
8/25 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
57/73 0,600
11 фев 2023 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/36 4,000
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2, D кл, СТ-4
1/11 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, D кл. СТ-4
2/26 2,200
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2, D кл, ЛА-4
2/12 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Юниоры 2+1, D кл, ЛА-4
3/28 1,650