Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Боголюбский Никита

27 янв 2013

C (24 янв 2024)

Карпунина Нонна

08 апр 2013

C (24 янв 2024)

Вместе

04 фев 2023 - 24 апр 2024

Клуб

Пантера

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, ST
55/94 0,150
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
89/99 0,150
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
ДОСCРФ Дети-2, ST (4 танца)
1/7 0,600
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
ДОСCРФ Дети-2, LA (4 танца)
2/7 0,600
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 1,000
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, ST (4 танца)
8/18 0,060
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, ST
18/36 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, LA
30/38 0,070
29 фев 2024 Красногорск Чемпионат и первенство Центрального федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
31/41 0,140
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Дети-2, ST (4 танца)
1/9 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
RS Дети-2, LA (4 танца)
3/12 0,060
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Дети-2, Европейская программа (4 танца)
1/7 0,650
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/7 0,650
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 1,300
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
2/8 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
3/8 0,675
16 дек 2023 Москва Ренессанс 2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, 8 танцев
8/20 1,350
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
2/10 1,000
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/8 0,550
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/8 0,550
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/10 2,400
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/11 0,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, ST (4 танца)
27/82 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети-2 D класс, LA (4 танца)
39/82 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 D класс, 8 танцев
39/78 2,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
4/12 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, ST (4 танца)
12/20 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
14/14 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, LA (4 танца)
15/20 0,060
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 D класс, ST
4/6 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
Дети 2+1 D класс, LA
4/6 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, LA
5/10 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-2, ST
6/8 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/11 0,135
27 май 2023 Москва Ника -2023
КС ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
11/12 0,135
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Европейская программа
57/79 0,750
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Латиноамериканская программа
74/79 0,150
10 май 2023 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования
ВС Дети-2, Двоеборье
75/83 0,300
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/13 1,650
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/13 1,650
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ПМО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/9 1,000
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ПМО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/9 1,000
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОС Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/10 2,400
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
2/12 1,100
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
3/12 1,100
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2 E класс, LA
7/29 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2 E класс, ST
9/28 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2 E класс, 6 танцев
9/28 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-2 E класс, Латина
1/27 3,000
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, Латина
2/29 2,400
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети-2 E класс, Стандарт
4/28 1,200
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
Дети 2+1 E класс, Стандарт
7/30 0,600
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/30 1,100
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
8/35 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
13/38 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
14/40 0,550
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
19/34 0,110