Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чуждан Никита

25 янв 2012

E (17 янв 2023)

Евсенькина Мирослава

04 июл 2012

E (17 янв 2023)

Вместе

04 фев 2023 - 12 май 2024

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/14 0,120
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
11/15 0,060
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
11/14 0,060
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
Юниоры 2+1, ST (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
Юниоры 2+1, LA (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
9/10 0,110
20 апр 2024 Рязань Кубок Пантеры 2024. Первенства г. Рязани.
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
9/9 0,055
07 апр 2024 Рязань Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/2 0,110
07 апр 2024 Рязань Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/2 0,055
07 апр 2024 Рязань Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/2 0,055
07 апр 2024 Рязань Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
9/9 0,055
07 апр 2024 Рязань Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
9/10 0,110
07 апр 2024 Рязань Весенние ритмы
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (До D класса)
9/10 0,220
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
4/8 0,600
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
7/8 0,060
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
8/13 0,120
18 фев 2024 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/14 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
7/10 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
10/13 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
10/11 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
10/12 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Европейская программа
5/8 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Европейская программа
8/18 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
9/9 0,060
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Двоеборье
12/12 0,130
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Европейская программа
12/12 0,065
20 янв 2024 Рыбное Чемпионат, Кубок и первенства Рязанской области
Первенство Рязанской области Юниоры-1, Латиноамериканская программа
12/12 0,065
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
13/17 0,060
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
E Дети-2 Европейская программа
2/7 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
E Дети-2 Латиноамериканская программа
3/7 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
E Дети 2+1 Европейская программа
3/9 0,600
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/9 0,600
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
8/8 0,055
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/8 0,055
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОССРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/10 0,120
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОСМО Дети-2, Европейская программа (4 танца)
10/10 0,050
10 дек 2023 Рязань Есенинские дали 2023. Официальные соревнования Рязанской области.
ДОСМО Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/11 0,050
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ПМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/6 0,100
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ДОССРФ Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/7 0,060
11 ноя 2023 Рязань Кубок Созвездия - 2023
ДОССРФ Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс)
7/7 0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
9/10 0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
10/13 0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
10/11 0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети-2 E класс, 6 танцев
10/11 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
13/14 0,060
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-2, Сокр двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/4 0,110
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
5/5 0,055
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/7 0,055
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Сокр. двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6 0,110
28 май 2023 Чехов Кубок Динамо Чехов, посвященный Международному Дню Защиты Детей
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/7 0,055
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2 E класс, ST
18/25 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2 E класс, 6 танцев
22/25 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети 2+1 E класс, ST
23/28 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети-2 E класс, LA
27/27 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
Дети 2+1 E класс, LA
27/36 0,060
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
12/13 0,055
22 апр 2023 Рязань Кубок Пантеры 2023. Первенства Города Рязани. Официальные соревнования Рязанской области.
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
12/13 0,055
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети 2+1 E класс, ST
27/27 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2 E класс, 6 танцев
27/28 0,120
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2 E класс, ST
28/28 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети-2 E класс, LA
29/29 0,060
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Дети 2+1 E класс, LA
29/29 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 E класс, LA
24/25 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 E класс, ST
26/27 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети-2 E класс, ST
27/27 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Дети 2+1 E класс, LA
28/28 0,060
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
27/30 0,110
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
29/40 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
32/34 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
33/35 0,055
04 фев 2023 Красногорск Кубок Ренессанса- 2023
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
37/38 0,055