Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Супоня Максим

05 апр 2009

C (08 ноя 2022)

Богданчикова Валерия

25 май 2011

D (31 окт 2023)

Вместе

05 фев 2023 - 14 окт 2023

Клуб

А-клуб

Город

Барнаул

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 D+C класс
7/31 0,520
2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 D+C класс
32/43 0,104
1,040
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
40/81 0,520
3,120
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
45/137 1,300
10,400
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
80/92 0,104
1,560
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
112/133 0,260
5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
114/137 0,260
5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
232/327 1,300
7,800
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
236/242 0,520
5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
289/357 1,300
9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
327/377 0,260
3,900
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
344/377 0,260
6,500
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Европейская программа (C класс)
3/9 0,060
1,200
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс)
8/10 0,060
0,600
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
20/20 0,060
06 окт 2023 Красноярск Кубок Красноярья
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
25/36 0,060
1,200
01 окт 2023 Томск Открытые региональные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,110
0,550
01 окт 2023 Томск Открытые региональные соревнования
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/6 0,110
0,550
01 окт 2023 Томск Открытые региональные соревнования
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
4/4 0,055
01 окт 2023 Томск Открытые региональные соревнования
Юниоры 2+1, Стандарт ( Е+Д+C класс)
5/6 0,055
0,110
01 окт 2023 Томск Открытые региональные соревнования
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/6 0,055
01 окт 2023 Томск Открытые региональные соревнования
Юниоры 2+1, Латина ( Е+Д+С класс)
7/7 0,055
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1,Стандарт,до C класса
8/30 0,600
2,400
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
28/35 0,060
1,200
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
34/63 0,060
3,000
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
34/35 0,060
0,120
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
38/38 0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
53/60 0,060
1,200
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-2, Стандарт
31/41 0,060
0,600
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
Юниоры-2, Латина
41/41 0,060
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Юниоры 2+1, Стандарт
44/65 0,060
2,400
28 апр 2023 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2023
RS Юниоры 2+1, Латина
58/65 0,060
0,600
02 апр 2023 Барнаул Кубок Данс студии 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
3/4 0,055
0,110
02 апр 2023 Барнаул Кубок Данс студии 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
5/5 0,055
23 фев 2023 Томск Кубок Томской области
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/5 0,060
23 фев 2023 Томск Кубок Томской области
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
7/7 0,060
23 фев 2023 Томск Кубок Томской области
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/10 0,060
0,120
23 фев 2023 Томск Кубок Томской области
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
9/9 0,060
23 фев 2023 Томск Кубок Томской области
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
13/22 0,060
1,200
23 фев 2023 Томск Кубок Томской области
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
22/25 0,060
0,120
05 фев 2023 Барнаул Чемпионат Первенство Алтайского края
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/8 0,065
0,650