Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чернышев Никита

22 дек 2012

E (17 янв 2023)

Буркова Дарья

26 фев 2013

E (17 янв 2023)

Вместе

05 фев 2023 - 11 май 2024

Клуб

Империал

Город

Новокузнецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 E класс, Латина (3 танца)
1/17 1,800
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
3/17 0,600
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/5 1,100
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
3/10 0,550
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
6/12 0,550
07 апр 2024 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E + D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/7 0,220
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
2/10 0,550
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/7 0,220
11 фев 2024 Новокузнецк Ника
Юниоры 2+1, E класс, Европейская программа
4/10 0,550
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,550
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/11 0,110
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
7/8 0,260
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/8 0,130
14 янв 2024 Кемерово Чемпионат и первенство Кузбасса
ПСРФ Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
8/9 0,065
19 ноя 2023 Междуреченск Золотой ключик
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,200
19 ноя 2023 Междуреченск Золотой ключик
Дети-2, E класс, Европейская программа
2/4 0,550
19 ноя 2023 Междуреченск Золотой ключик
Дети-2, E класс, Латиноамериканская программа
2/5 0,550
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
1/5 0,550
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
3/6 0,550
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,100
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, Открытый класс, Европейская программа
4/5 0,110
21 май 2023 Междуреченск Кубок Томусинского Ремонтно Механического Завода
Дети 2+1, Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/6 0,110
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Дети 2+1, Латина
14/20 0,600
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Дети-2, Двоеборье
14/16 0,240
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1, Стандарт, E класс
16/20 0,060
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1, Латина, E класс
16/19 0,060
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
4/9 0,550
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/7 0,220
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
6/9 0,055
19 мар 2023 Новокузнецк Кубок Дэнс Авеню-2023
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/7 0,110
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Латиноамериканская программа
5/11 0,550
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/11 0,110
12 мар 2023 Междуреченск Хрустальный башмачок
Дети 2+1, E класс, Европейская программа
9/11 0,055
05 фев 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/13 0,550
05 фев 2023 Новокузнецк Чемпионат и первенства Кузбасса
ПСРФ Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/12 1,300
05 фев 2023 Новокузнецк Ника
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13 0,055