Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Соколов Алексей

19 фев 2016

E (16 янв 2023)

Болдырева Ксения

07 дек 2015

E (16 янв 2023)

Вместе

05 фев 2023 - 10 мар 2024

Город

Москва

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 мар 2024 Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Европейская программа
1/1 0,060
10 мар 2024 Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
1/1 0,060
10 мар 2024 Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
10/10 0,060
10 мар 2024 Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
10/10 0,060
04 фев 2024 Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Европейская программа
3/3 0,060
04 фев 2024 Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/3 0,060
04 фев 2024 Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
9/9 0,060
04 фев 2024 Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/9 0,060
03 дек 2023 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
5/5 0,060
03 дек 2023 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Европейская программа
5/5 0,060
03 дек 2023 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
11/12 0,060
03 дек 2023 Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/12 0,060
19 ноя 2023 Кубок Столицы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
2/2 0,050
19 ноя 2023 Кубок Столицы
E Дети-1 Европейская программа
2/2 0,050
19 ноя 2023 Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/5 0,050
19 ноя 2023 Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
5/5 0,050
01 окт 2023 Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/3 0,055
01 окт 2023 Большой Кубок Столицы
E Дети-1 Европейская программа
3/3 0,055
01 окт 2023 Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
12/13 0,055
01 окт 2023 Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
13/13 0,055
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023
Открытый Дети-1 6т
5/5 0,120
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023
ПМО - Первенство муниципального образования района Ясенево ЮЗАО г.Москвы - Мальчики и Девочки 7-9 лет 6т
6/6 0,100
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023
E Дети-1 St
9/9 0,060
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023
E Дети-1 La
10/10 0,060
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023
E Дети 2+1 St
20/21 0,060
29 апр 2023 Москап Гран При - 2023
E Дети 2+1 La
23/23 0,060
02 апр 2023 Кубок Ультра
Дети-1 Е класс, ST
3/3 0,055
02 апр 2023 Кубок Ультра
Дети-1, Е класс, LA
3/4 0,055
02 апр 2023 Кубок Ультра
Дети 2+1, Е класс, ST
13/14 0,055
02 апр 2023 Кубок Ультра
Дети 2+1, Е класс, LA
14/14 0,055
05 фев 2023 Кубок Столицы
E Дети-1 St
3/4 0,060
05 фев 2023 Кубок Столицы
E Дети-1 La
4/4 0,060
05 фев 2023 Кубок Столицы
E Дети 2+1 La
16/16 0,060
05 фев 2023 Кубок Столицы
E Дети 2+1 St
16/16 0,060