Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Долгих Богдан

03 дек 2015

D (20 сен 2023)

Лагуткина Виктория

28 апр 2016

D (20 сен 2023)

Вместе

05 фев 2023 - 18 май 2024

Клуб

Стиль

Город

Краснодар

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/9 0,550
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/10 0,550
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,550
18 май 2024 Краснодар Спартак-2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/5 0,550
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-1, LA
3/42 2,250
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-1, ST
8/39 0,750
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/11 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/12 1,100
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, LA
5/72 3,900
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, 6 танцев
9/72 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-1, ST
11/69 1,300
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
1/4 0,550
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
Кубок муниципального образования город Краснодар Дети-1, Стандарт
1/4 0,500
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/5 0,550
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
Кубок муниципального образования город Краснодар Дети-1, Латина
1/4 0,500
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-1, 6 танцев
1/22 2,800
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-1, LA
1/23 1,400
22 фев 2024 Краснодар Чемпионат и первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов
ПФО Дети-1, ST
1/21 1,400
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Латина (до D класса)
1/10 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
ПАРЫ, Дети 2+1, Стандарт (до D класса)
2/10 0,550
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Сокращенное двоеборье
1/13 1,300
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Стандарт
1/15 0,650
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Дети-1, Латина
1/15 0,650
16 янв 2024 Краснодар Всероссийское физкультурное мероприятие
ВФМ Дети-1, ST (3 танца)
1/16 0,675
16 янв 2024 Краснодар Всероссийское физкультурное мероприятие
ВФМ Дети-1, LA (3 танца)
1/16 0,675
16 янв 2024 Краснодар Всероссийское физкультурное мероприятие
ВФМ Дети-1, 6 танцев
1/16 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, LA
26/53 0,150
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, ST
27/48 0,150
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, 6 танцев
28/51 0,300
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Дети-1, Латина
2/7 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/12 0,110
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Дети-1, Стандарт
3/6 0,055
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/11 0,550
16 дек 2023 Краснодар Мечта 2023
Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
6/13 0,110
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Дети-1, Латина (3 танца) (до D класса)
1/3 0,500
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/6 0,500
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/5 0,100
09 дек 2023 Анапа Надежда-2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (до D класса)
2/3 0,100
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Латина
1/12 0,500
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, Стандарт
2/12 0,500
28 окт 2023 Краснодар Чемпионаты и Первенства г. Краснодар
Первенство муниципального образования город Краснодар, Дети-1, 6 танцев
3/13 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, ST (3 танца)
56/78 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-1, LA (3 танца)
68/87 0,260
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-1, Латина (Открытый класс)
2/9 0,675
30 сен 2023 Невинномысск Осенний Стиль
B. Дети-1, Стандарт (Открытый класс)
3/9 0,675
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/16 1,650
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,100
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/17 1,100
01 июл 2023 Краснодар Кубок 13-го квартала
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/10 0,550
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-1, Латина (Открытый класс)
1/8 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-1, Латина (до E класса)
2/15 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети-1, Стандарт (до E класса)
2/15 1,200
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Дети 2+1, Стандарт (до E класса)
3/17 0,600
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/17 1,800
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/17 1,200
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/23 1,800
03 июн 2023 Анапа Жемчужина Анапы-2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/22 1,200
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Дети 2+1, Стандарт (E класс)
2/8 0,550
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
2/8 1,100
14 май 2023 Невинномыск Кубок Престижа
Дети 2+1, Латина (E класс)
2/9 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/27 1,650
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/11 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/11 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/28 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/17 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/27 1,100
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/26 0,550
22 апр 2023 Белореченск Белая река 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
6/18 0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети-1, Латина (до Е класса)
1/4 0,550
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети 2+1, (6 танцев) (до Е класса)
2/11 1,100
18 мар 2023 Ставрополь Зимний Стиль
Дети-1, Стандарт (до Е класса)
2/3 0,110
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/5 0,550