Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Куканова Аделина

26 апр 2010

E (11 мар 2020)

Вместе

05 фев 2023 - 11 май 2024

Клуб

Антарес

Город

Краснодар

Награды

Альбомы с турниров 



Общий альбом
0 фото
(2 ожидают одобрения)

Общий альбом
0 фото
(2 ожидают одобрения)
Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/23 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
14/21 0,550
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
14/23 0,110
11 май 2024 Краснодар Кубок Магнолии 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
16/21 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
15/19 0,110
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
СОЛО, Юниоры-2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
19/25 0,110
06 апр 2024 Новороссийск Кубок "Фортуны-2024"
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (E класс)
1/16 1,650
06 апр 2024 Новороссийск Кубок "Фортуны-2024"
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/11 1,100
06 апр 2024 Новороссийск Кубок "Фортуны-2024"
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
4/12 0,550
06 апр 2024 Новороссийск Кубок "Фортуны-2024"
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
5/16 0,550
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (E класс)
6/23 0,550
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
6/6 0,055
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
12/27 0,550
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
12/19 0,110
16 мар 2024 Краснодар Кубок муниципального образования г. Краснодар
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
16/21 0,110
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/15 1,100
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/13 0,550
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/15 0,550
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
СОЛО, Юниоры-2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/13 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
18/27 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (E класс)
20/40 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
22/28 0,110
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (E класс)
26/40 0,110
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/4 0,550
29 окт 2023 Майкоп Хрустальная туфелька
СОЛО Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/4 0,110
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
19/19 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
B. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
20/24 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. СОЛО Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
23/27 0,060
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. СОЛО Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
26/27 0,060
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
СОЛО, Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/6 0,110
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
СОЛО, Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/6 0,110
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7 0,055
05 фев 2023 Лабинск Данза Вита - 2023
СОЛО, Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/7 0,055