Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Виноградова Алина

31 мар 2009

D (15 мар 2023)

Вместе

05 фев 2023 - 19 май 2024

Клуб

Омега

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/20 0,500
19 май 2024 Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/22 0,500
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/29 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/24 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
5/20 1,100
20 апр 2024 Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
4/15 0,600
20 апр 2024 Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
4/15 1,200
20 апр 2024 Кубок Авангарда
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/15 0,600
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/28 0,550
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
5/23 1,100
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
6/28 0,550
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/7 1,100
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/9 0,550
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/8 0,550
02 мар 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/9 1,000
02 мар 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/10 0,500
02 мар 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/11 0,500
25 фев 2024 26-ой - Петербургский бал, 13-ый-Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2023 года" 1 - ый этап
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
1/1 0,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
5/17 1,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/21 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/27 0,550
04 фев 2024 Танцевальные сезоны
Соло Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
1/1 0,050
04 фев 2024 Танцевальные сезоны
Соло Юниоры 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
1/1 0,050
04 фев 2024 Танцевальные сезоны
Соло Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
1/1 0,100
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/16 1,000
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/13 1,000
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/12 1,000
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/19 0,110
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
11/16 0,110
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
16/20 0,055
24 дек 2023 19-ый-Дед Мороз и Снегурочка приглашают...,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-10 этап"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
1/2 0,050
24 дек 2023 19-ый-Дед Мороз и Снегурочка приглашают...,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-10 этап"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс) СОЛО
1/2 0,050
24 дек 2023 19-ый-Дед Мороз и Снегурочка приглашают...,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-10 этап"
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
1/1 0,100
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/3 0,100
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,100
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/6 0,050
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/10 0,055
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/12 0,055
26 ноя 2023 Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
9/17 0,055
26 ноя 2023 Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/15 0,055
05 ноя 2023 Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
3/4 0,050
05 ноя 2023 Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс)
3/3 0,100
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
10/14 0,060
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
11/12 0,120
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/13 0,110
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11 0,110
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/9 0,055
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/9 0,110
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/20 0,055
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
14/15 0,055
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/18 1,100
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
13/17 0,055
05 фев 2023 Танцевальные сезоны
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), Соло (E класс)
1/4 1,100