Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Аксенов Артем

16 авг 2008

St - B (25 ноя 2021)
La - A (26 дек 2023)

Хаснутдинова Варвара

23 сен 2010

St - A (08 май 2024)
La - A (10 янв 2024)

Вместе

21 янв 2023 - 20 янв 2024

Город

Уфа

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Молодежь, ST
9/18 1,300
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Молодежь, LA
11/22 0,130
20 янв 2024 Уфа Чемпионаты и Первенства Республики Башкортостан
ПРБ Молодежь, 10 танцев
12/17 0,130
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
20/85 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
26/76 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, Двоеборье
123/145 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
145/203 2,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, ST
148/181 0,440
12 ноя 2023 Набережные Челны Камская Синергия 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/4 0,220
12 ноя 2023 Набережные Челны Камская Синергия 2023
Юниоры 2+1, Латина (до B)
2/9 1,100
12 ноя 2023 Набережные Челны Камская Синергия 2023
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
2/4 0,220
12 ноя 2023 Набережные Челны Камская Синергия 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
3/9 1,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
29/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
67/81 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
187/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
202/377 2,600
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, LA
11/60 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры 2+1 до B класса, ST
17/44 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, LA
21/57 1,350
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
Юниоры-2, ST
22/48 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
34/99 0,270
07 окт 2023 Ижевск Ритм-Бал
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
45/98 0,270
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/8 1,000
01 окт 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/9 0,100
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Европейская программа
16/59 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-2 B класс, Латиноамериканская программа
22/67 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Latin
73/138 2,600
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Junior-2 Standard
96/125 0,520
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
2/6 0,110
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/7 0,110
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (B класс)
3/8 0,110
21 май 2023 Ишимбай Танцевальный Путь- 2023
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (B класс)
3/8 0,110
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
2/16 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
4/15 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
5/37 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
6/24 1,200
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
12/37 0,240
29 апр 2023 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
13/35 0,240
08 апр 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (до B класса)
2/6 0,110
08 апр 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
4/8 0,110
08 апр 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класса)
4/7 0,110
08 апр 2023 Уфа Время первых
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/10 0,110
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Латиноамериканская программа
50/83 0,140
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Европейская программа
53/84 0,140
03 мар 2023 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
55/76 0,070
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
4/5 0,100
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
5/10 0,100
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, ST
6/20 0,260
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, LA
9/17 0,130
21 янв 2023 Уфа Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан
ПРБ Юниоры-2, 10 танцев
10/15 0,060