Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Силивончик Надежда

10 фев 2009

D (04 окт 2023)

Вместе

12 фев 2023 - 10 фев 2024

Клуб

Элит

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
14/17 0,110
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
17/21 0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
19/27 0,055
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/12 0,600
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
5/12 0,600
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/13 0,600
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/14 0,600
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
8/12 1,200
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/6 0,550
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/13 0,550
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/11 2,200
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
5/8 0,110
04 июн 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/10 0,550
28 май 2023 Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/14 0,550
28 май 2023 Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
7/15 0,550
28 май 2023 Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/14 0,055
28 май 2023 Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
13/15 0,055
30 апр 2023 Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/14 1,100
30 апр 2023 Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
4/15 0,550
30 апр 2023 Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/13 0,110
30 апр 2023 Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/17 0,550
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/16 1,100
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/11 0,550
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
5/13 0,550
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,550
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/18 0,550
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/15 0,550
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/20 0,550
02 апр 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
10/17 0,110
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
4/17 0,550
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/14 0,550
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/9 0,550
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/18 0,550
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/12 0,550
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
6/12 0,550
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/11 0,110
12 фев 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/9 0,055