Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Цуриков Савелий

17 ноя 2009

D (25 окт 2023)

Пузырёва Алёна

06 авг 2009

D (25 окт 2023)

Вместе

11 фев 2023 - 20 апр 2024

Клуб

Red Fox

Город

Краснодар

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/19 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/15 1,100
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
9/28 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
11/27 0,550
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
12/19 0,055
20 апр 2024 Белореченск Белая река 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
12/15 0,550
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/9 0,120
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
7/11 0,060
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
8/20 1,200
13 апр 2024 Краснодар Звезды Кубани
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
16/20 0,120
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
1/14 1,100
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
1/14 1,100
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/8 0,550
30 мар 2024 Невинномысск ЧиП Ставропольского края
A. Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
7/10 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
6/26 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
6/27 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
21/29 0,550
09 мар 2024 Краснодар Краснодар Опен - 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
23/29 0,110
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/8 0,550
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
4/8 0,110
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/9 0,550
17 фев 2024 Новороссийск Огни Новороссийска 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
7/8 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
2/12 0,550
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
8/9 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
8/16 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
Юниоры-2, Латина (до C класса)
10/10 0,055
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Стандарт
26/29 0,060
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
ДОССРФ, Юниоры-2, Латина
28/33 0,060
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Двоеборье
35/39 0,260
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Стандарт
40/42 0,065
27 янв 2024 Краснодар Чемпионат и Первенство Краснодарского края
Первенство Краснодарского края, Юниоры-2, Латина
48/48 0,065
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Латинa (до D класса)
5/17 0,675
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
10/14 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
А. Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
23/24 0,135
25 ноя 2023 Астрахань Кубок Лидера
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
25/30 0,675
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
18/40 5,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
26/43 3,900
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, LA
78/137 9,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до C класса, ST
110/137 6,500
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до Е класса)
1/4 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Двоеборье (до Е класса)
1/2 0,220
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до Е класса)
1/4 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
2/4 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
3/5 0,550
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Латина (до С класса)
7/7 0,055
07 окт 2023 Кисловодск Гран При Ставропольского края
Юниоры 2+1, Стандарт (до С класса)
8/9 0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/3 0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/3 0,055
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
5/6 0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
6/8 0,550
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/8 0,110
23 сен 2023 Сочи Стиль 2023
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/9 0,110
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса)
8/26 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
8/15 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до E класса)
12/29 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса)
15/29 0,600
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры-2, Латина (до D класса)
15/17 0,060
10 июн 2023 Невинномысск Кубок Юга России
Юниоры 2+1, Латина (до D класса)
17/35 0,600
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/16 0,550
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/16 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/11 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D класса)
11/11 0,055
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Краевые соревнования, Юниоры-2, Стандарт
18/18 0,060
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
21/23 0,110
06 май 2023 Краснодар Кубок Магнолии
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
24/24 0,055
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Юниоры-2, Стандарт (до Е класса)
2/12 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
C. Юниоры-2, Латинa (до Е класса)
5/11 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Латинa (до D класса)
10/15 0,600
07 апр 2023 Краснодар Звезды Кубани
A. Юниоры-2, Стандарт (до D класса)
13/17 0,600
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/14 0,550
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
ПАРЫ, Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
11 фев 2023 Краснодар Акцент-2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/14 0,550