Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пацала Павел

02 апр 2014

D (01 ноя 2023)

Бабюк Полина

16 окт 2012

C (01 мар 2022)

Вместе

11 фев 2023 - 05 май 2024

Клуб

Дансфил

Город

Копейск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2024 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/7 0,500
0,050
05 май 2024 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/8 0,500
0,050
05 май 2024 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/8 0,100
0,050
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
2/11 0,600
0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/19 0,600
0,060
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/5 0,110
0,055
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/6 0,055
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
3/11 0,550
0,055
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
4/12 0,550
0,055
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/12 0,110
0,055
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
6/11 0,110
0,055
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/11 0,500
0,050
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
4/12 0,500
0,050
04 ноя 2023 Копейск Мегаданс
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/4 0,055
04 ноя 2023 Копейск Мегаданс
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
2/4 0,055
04 ноя 2023 Копейск Мегаданс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D)
2/2 0,055
04 ноя 2023 Копейск Мегаданс
Дети-2, Латина (4 танца) (до D)
2/2 0,055
04 ноя 2023 Копейск Мегаданс
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055
04 ноя 2023 Копейск Мегаданс
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
6/81 7,800
0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Дети-2, LA (4 танца)
134/153 2,600
0,260
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Европейская программа, E класс
2/13 1,200
0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
2/14 1,200
0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
2/16 1,200
0,060
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
2/16 1,200
0,060
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
0,050
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9 1,000
0,050
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
0,050
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,500
0,050
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
0,050
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
2/10 0,600
0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,200
0,120
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/10 0,600
0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/12 0,600
0,060
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,600
0,060
23 апр 2023 Снежинск Региональное соревнование кат. С по танцевальному спорту "Весенние ритмы 2023
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
0,050
23 апр 2023 Снежинск Региональное соревнование кат. С по танцевальному спорту "Весенние ритмы 2023
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
0,050
23 апр 2023 Снежинск Региональное соревнование кат. С по танцевальному спорту "Весенние ритмы 2023
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/4 1,000
0,100
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E класс, LA
2/13 1,200
0,060
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 E класс, ST
6/16 0,600
0,060
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 E класс, LA
6/17 0,600
0,060
14 апр 2023 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2 E класс, ST
8/13 0,120
0,060
26 фев 2023 Челябинск Автограф 2023
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/12 0,500
0,050
26 фев 2023 Челябинск Автограф 2023
Дети-2 + Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,000
0,100
26 фев 2023 Челябинск Автограф 2023
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
0,050
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
0,050
11 фев 2023 Копейск Квалификационные соревнования, чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/13 0,500
0,050