Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мосиенко Анастасия

23 июн 2014

D (06 дек 2023)

Вместе

12 фев 2023 - 12 май 2024

Клуб

Телемарк

Город

Уфа

Награды

Альбомы с турниров 


23 фев 2023
3 фото
23 фев 2023
1 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Уфа Кубок Урала
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/3 0,110
12 май 2024 Уфа Кубок Урала
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
3/6 0,055
12 май 2024 Уфа Кубок Урала
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/5 0,055
14 апр 2024 Уфа Время Первых
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/10 0,600
14 апр 2024 Уфа Время Первых
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
5/10 0,060
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
СОЛО Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
3/6 0,110
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети-2, LA (4 танца)
3/14 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
9/15 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, ST (4 танца)
9/14 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети-2, ST (4 танца)
9/14 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 D+C класс, LA (4 танца)
11/14 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
11/18 0,060
26 ноя 2023 Уфа Турнир кат.В
Соло Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
2/6 1,100
26 ноя 2023 Уфа Турнир кат.В
Соло Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (до D)
4/7 1,100
12 ноя 2023 Уфа Кубок Академии танца Елизарьевых
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
12 ноя 2023 Уфа Кубок Академии танца Елизарьевых
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/7 0,550
12 ноя 2023 Уфа Кубок Академии танца Елизарьевых
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
5/11 0,550
12 ноя 2023 Уфа Кубок Академии танца Елизарьевых
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
6/12 0,550
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/6 1,100
05 ноя 2023 Уфа Осенний марафон
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класс)
4/8 1,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
24/52 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
28/52 0,260
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
СОЛО Дети-1 E класс, ST (3 танца)
5/9 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
СОЛО Дети-1 E класс, LA (3 танца)
7/8 0,060
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
7/10 1,200
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/6 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/6 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/16 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
6/18 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
7/13 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Дети 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/12 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
СОЛО Дети-1 E класс, ST
2/15 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
4/28 1,200
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
СОЛО Дети-1 E класс, LA
10/14 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
17/31 0,120
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/9 1,100
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/7 0,550
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
4/7 0,110
15 апр 2023 Оренбург Радуга - 2023
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,550
08 апр 2023 Уфа Время первых
СОЛО Дети 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
8/11 0,055
08 апр 2023 Уфа Время первых
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/12 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
2/19 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
3/18 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
СОЛО Дети-1 E класс, LA
9/14 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
СОЛО Дети-1 E класс, ST
10/14 0,060
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Соло Дети 2+1, Стандарт (Е)
8/14 0,100
12 фев 2023 Уфа Кубок Дан-Башкортостан
Соло Дети 2+1, Латина (Е)
11/14 0,050