Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Андреев Максим

22 окт 2013

E (09 фев 2023)

Трепалина Милада

25 авг 2014

D (21 фев 2024)

Вместе

12 фев 2023 - 06 май 2023

Клуб

Татьяна

Город

Нижний Тагил

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/12 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/12 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
3/10 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класс)
4/6 0,600
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/10 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2,Европейская программа, E класс
2/11 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
2/7 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети 2+1, Европейская программа E класс
3/6 0,600
22 апр 2023 Екатеринбург Екатерининский бал-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
7/13 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
2/7 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
3/8 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
3/21 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, E класс
4/20 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, Е+D класс
10/12 0,120
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс
12/14 0,060
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Европейская программа, E класс
4/8 0,550
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
4/8 0,550
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
8/12 0,220
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-2, Европейская программа, E+D класс
11/13 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Европейская программа, E класс
1/10 1,100
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
3/11 0,550
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети-2, Европейская программа E класс
4/10 0,550
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
7/10 0,055
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
9/13 0,110
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
5/13 1,200
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-2, Европейская программа. E класс
6/13 0,600
12 фев 2023 Екатеринбург Кубок Маэстро-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
11/13 0,060