Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шулаев Тимур

29 май 2014

C (02 апр 2024)

Колпакова Екатерина

24 фев 2014

C (02 апр 2024)

Вместе

18 фев 2023 - 18 май 2024

Клуб

Лайма

Город

Нижний Новгород

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Дети-2, Стандарт
8/23 0,060
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Дети-2 8т.
9/20 0,120
18 май 2024 Нижний Новгород кубок Динамо
Дети-2, Латина
12/23 0,060
10 май 2024 Нижний Новгород вальс Победы
Дети-2, Стандарт
3/10 0,060
10 май 2024 Нижний Новгород вальс Победы
Дети-2, Латина
3/10 0,060
10 май 2024 Нижний Новгород вальс Победы
ДОСС РФ Дети-2 8т.
3/10 0,120
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ПНН Дети-2 8т.
4/16 0,200
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ПНН Дети-2, Стандарт
6/19 0,050
13 апр 2024 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ПНН Дети-2, Латина
7/21 0,050
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, ST
46/121 6,500
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
79/135 2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2 LA
98/131 1,300
09 мар 2024 Нижний Новгород кубок мэра
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/11 0,600
09 мар 2024 Нижний Новгород кубок мэра
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/12 0,600
23 фев 2024 Нижний Новгород танцевальная феерия
Дети-2, Стандарт
4/10 0,600
23 фев 2024 Нижний Новгород танцевальная феерия
Дети-2, Латина
4/11 0,600
23 фев 2024 Нижний Новгород танцевальная феерия
Дети-2 8т.
4/8 1,200
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Дети-2, ST
30/52 0,700
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
34/49 1,400
07 фев 2024 Казань Чемпионат и первенство Приволжского федерального округа
ПФО Дети-2, LA
47/56 0,070
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
ПМО Дети-2, Откр. класс 8т.
2/5 1,000
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
ПМО Дети-2, Стандарт
3/10 0,500
03 фев 2024 Кстово танцевальная метелица
ПМО Дети-2, Латина
4/10 0,500
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Дети-2, 8т.
6/19 1,300
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Дети-2, Стандарт
8/16 0,650
27 янв 2024 Нижний Новгород чемпионаты и первенства нижегородской области
ПНО Дети-2, Латина
8/18 0,650
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Дети-1, ST (3 танца)
4/18 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-1, ST (3 танца)
5/24 0,675
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-1, 6 танцев
6/25 1,350
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
RS Дети-1, LA (3 танца)
10/17 0,135
02 дек 2023 Красногорск Московия 2023
Дети-1, LA (3 танца)
16/23 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети-1, ST (3 танца)
1/17 2,025
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Дети-1, LA (3 танца)
7/15 0,135
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, ST
11/46 1,100
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, 6 танцев
22/49 0,440
16 ноя 2023 Нижний Новгород Всероссийские соревнования
ВС Дети-1, LA
40/52 0,220
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-1, ST (3 танца)
3/7 0,600
30 сен 2023 Москва Ника -2023
RS Дети-1, LA (3 танца)
5/9 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/9 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/16 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/18 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Дети-1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/11 0,060
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Дети-1, Стандарт E класс
1/13 1,800
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Дети-1, E класс 6т.
1/13 3,600
27 май 2023 Нижний Новгород Кубок "Фаворита"
Дети-1, Латина E класс
4/13 0,600
07 май 2023 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-1, E класс 6т.
2/10 1,200
07 май 2023 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-1, Стандарт E класс
3/10 0,600
07 май 2023 Нижний Новгород Вальс Победы
Дети-1, Латина E класс
4/11 0,600
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-1 E класс, ST
2/6 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-1 E класс, LA
2/6 0,550
06 май 2023 Красногорск Танцевальная Московия
Дети-1, 6 танцев
7/8 0,220
22 апр 2023 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Дети 2+1, E класс 6т.
1/15 3,000
22 апр 2023 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Дети-1, Стандарт E класс
1/8 1,100
22 апр 2023 Нижний Новгород Кубок "Алиры"
Дети-1, Латина E класс
4/8 0,550
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-1, E класс 6т.
2/14 2,400
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-1, Стандарт E класс
3/14 0,600
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
Дети-1, Латина E класс
3/14 0,600
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ДОСС РФ Дети-1, Латина
6/8 0,600
08 апр 2023 Нижний Новгород Кубок Волжской столицы
ДОСС РФ Дети-1, Стандарт
7/8 0,060
19 мар 2023 Нижний Новгород Восходящие звёзды 2023
Дети-1, Стандарт E класс
3/11 0,500
19 мар 2023 Нижний Новгород Восходящие звёзды 2023
Дети-1, E класс 6т.
4/11 1,000
19 мар 2023 Нижний Новгород Восходящие звёзды 2023
Дети-1, Латина E класс
6/11 0,100
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
Дети-1, Стандарт E класс
6/11 0,120
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
Дети-1, E класс 6т.
7/11 0,240
18 фев 2023 Нижний Новгород Кубок Мэра
Дети-1, Латина E класс
10/11 0,060