Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мурашова Анна

13 дек 2011

D (25 окт 2023)

Вместе

19 фев 2023 - 19 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Санкт-Петербург Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/22 1,000
19 май 2024 Санкт-Петербург Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/20 0,500
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
1/20 3,300
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
9/24 0,550
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/29 0,550
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/16 1,100
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/11 1,100
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/12 0,550
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/14 0,550
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/14 0,550
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/9 1,000
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/11 0,100
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/10 0,100
02 мар 2024 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/15 0,110
02 мар 2024 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
15/18 0,055
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Соло Юниоры 2+1, Латина D класс
4/29 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Соло Юниоры 2+1, Стандарт D класс
6/29 0,675
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14/27 0,110
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/13 0,500
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/16 0,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
17 дек 2023 Санкт-Петербург Балтийская жемчужинка
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
11/15 0,055
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/17 0,055
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
2/4 0,100
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
3/3 0,050
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
11/20 0,055
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
11/20 0,055
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
22/42 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
36/43 0,260
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/8 0,550
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/6 0,055
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/13 0,055
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/15 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
6/14 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
10/15 0,550
28 май 2023 Санкт-Петербург Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/14 0,550
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
3/12 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
5/12 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
7/13 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
7/15 0,600
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/15 1,650
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
4/14 0,550
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/17 0,110
16 апр 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
16 апр 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
16 апр 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
16 апр 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/6 1,000
16 апр 2023 Санкт-Петербург Танцевальные сезоны
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,050
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,650
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/16 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
9/13 0,110
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11 0,050
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
11/14 0,050
12 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/2 0,100
12 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
12 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
СОЛО Юниоры-1 E класс, ST
4/16 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
СОЛО Юниоры-1 E класс, LA
6/16 0,600
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
11/17 0,110
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/18 0,110