Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Безгинова Полина

01 ноя 2011

E (18 янв 2023)

Вместе

19 фев 2023 - 21 апр 2024

Клуб

Эталон

Город

Ленинградская обл.

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2023 года 4 - ый этап
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) СОЛО
1/4 1,100
21 апр 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2023 года 4 - ый этап
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) СОЛО
2/3 0,220
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
13/21 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
16/17 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
16/17 0,055
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
16 дек 2023 Гатчина Первенства Гатчинского муниципального района Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/5 0,550
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/15 0,110
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
14/14 0,055
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
14/17 0,110
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
15/15 0,055
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
21 май 2023 Гатчина Муниципальные соревнования. Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/6 0,550
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/16 0,500
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1 , Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/13 0,050
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1 , Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13 0,050
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
13/14 0,050
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/7 0,110
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/6 0,110
16 апр 2023 Гатчина Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/5 0,055
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
12/16 0,055
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/16 0,055
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
14/17 0,110
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
2/8 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/8 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 1,100
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/6 0,550
18 мар 2023 Псков Кубок Довмонта соревнования категории В
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
5/5 0,055
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3 0,110
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,550
12 мар 2023 Гатчина Рейтинг турнир
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,055
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
12/17 0,055
19 фев 2023 Санкт-Петербург Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/18 0,055