Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Колюшко Денис

09 фев 2012

E (14 янв 2023)

Маркиянчик Ульяна

04 янв 2013

E (14 янв 2023)

Вместе

19 фев 2023 - 10 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
5/11 1,200
28 апр 2024 Город на Неве
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/12 1,000
28 апр 2024 Город на Неве
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
14 апр 2024 Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/12 1,100
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
14/20 0,110
16 мар 2024 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2024"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7 0,220
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
10/15 0,220
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
19/29 0,200
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
11/23 1,100
24 дек 2023 Зимний Кубок
Дети-2 E класс, 6 танцев
1/4 1,000
24 дек 2023 Зимний Кубок
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/4 0,500
24 дек 2023 Зимний Кубок
Дети-2 E класс, 6 танцев
1/4 1,000
24 дек 2023 Зимний Кубок
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/4 0,500
24 дек 2023 Зимний Кубок
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/4 0,050
24 дек 2023 Зимний Кубок
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/4 0,050
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
2/7 1,100
10 дек 2023 Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,200
10 дек 2023 Северная столица
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,600
10 дек 2023 Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,600
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/12 0,500
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/7 0,200
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
7/9 0,120
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/17 0,600
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
15/17 0,060
28 май 2023 Белые Ночи
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/16 0,220
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
3/7 0,550
07 май 2023 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/10 1,100
30 апр 2023 Город на Неве
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/9 1,100
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/11 0,220
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12 0,110
09 апр 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/12 0,055
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/20 0,500
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/18 0,200
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Дети-2 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/15 0,110
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
12/15 0,055
19 фев 2023 Турнир по Танцевальному спорту Кубок Новации
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
15/17 0,055