Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шихзагиров Тимур

11 фев 2016

D (13 мар 2024)

Орлова Софья

27 июн 2015

D (13 мар 2024)

Вместе

19 фев 2023 - 19 май 2024

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,550
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
ПМО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/2 0,100
19 май 2024 Липецк Кубок Микста 2024
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, LA (3 танца) (Открытый класс)
2/7 0,110
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, ST (3 танца) (Открытый класс)
3/6 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
2/6 0,550
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/4 0,100
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, LA (3 танца) (E класс)
2/8 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, ST (3 танца) (E класс)
3/8 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,100
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-1, ST (3 танца)
2/8 0,650
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,300
03 фев 2024 Липецк Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
ПСРФ Дети-1, LA (3 танца)
3/8 0,650
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/11 1,100
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Европейская программа (3 танца)
4/11 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), Открытый класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/11 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12 1,100
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
5/12 0,550
12 ноя 2023 Воронеж Кубок Олимпа
Дети-1 (2014 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
5/12 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,100
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/6 0,550
05 ноя 2023 Липецк Танцевальные фантазии
E Дети-1 Европейская программа
4/6 0,110
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
ПМО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/7 0,500
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
ПМО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
7/7 0,050
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/11 1,100
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/12 0,110
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/4 1,100
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/5 0,550
21 май 2023 Липецк Кубок Микста 2023
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/5 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/7 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9 0,110
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/10 0,055
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/10 0,055