Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Платонова Есения

06 фев 2013

E (30 ноя 2022)

Вместе

19 фев 2023 - 12 май 2024

Клуб

Аида

Город

Мичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D_Соло Дети-2 St
3/5 0,550
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
D_Соло Дети-2 La
3/7 0,550
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E_Соло Дети 2+1 La
4/8 0,550
12 май 2024 Тамбов Кубок Лены Дегиль
E_Соло Дети 2+1 St
4/8 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
D_Соло Дети 2+1 La
3/8 0,550
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
E_Соло Дети 2+1 La
4/7 0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
E_Соло Дети 2+1 St
4/7 0,110
29 апр 2024 Мичуринск Весенний Мичуринск-2024
D_Соло Дети 2+1 St
6/6 0,055
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
7/14 0,550
21 апр 2024 Липецк Звездный серпантин
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
10/14 0,055
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
5/9 0,110
10 мар 2024 Липецк Золотой силуэт
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
СОЛО Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
5/12 0,550
18 фев 2024 Липецк Кубок Петра Великого
СОЛО Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
7/12 0,110
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D_Соло Дети 2+1 La
3/8 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
D_Соло Дети 2+1 St
3/9 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E_Соло Дети 2+1 St
3/8 0,550
10 дек 2023 Мичуринск Зимняя сказка-2023
E_Соло Дети 2+1 La
5/8 0,110
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/17 0,550
26 ноя 2023 Липецк Ноябрьский уикенд 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
12/18 0,110
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/16 0,600
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
13/16 0,060
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/15 0,550
08 окт 2023 Липецк Кубок Петра Великого
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/15 0,110
14 май 2023 Борисоглебск Борисоглебские надежды
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/7 1,100
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D_Соло Дети 2+1 St
5/7 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
D_Соло Дети 2+1 La
6/8 0,060
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E_Соло Дети 2+1 St
7/11 0,110
30 апр 2023 Мичуринск Весенний Мичуринск-2023
E_Соло Дети 2+1 La
10/14 0,060
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/11 0,550
09 апр 2023 Липецк Весенний Кубок
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/11 0,110
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
СОЛО Дети 2+1, Е класс, 6 танцев
2/7 1,100
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
СОЛО Дети 2+1, Е класс, Стандарт
2/3 0,110
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
СОЛО Дети 2+1, Е класс, Латина
2/3 0,110
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
СОЛО Дети 2+1, Е класс, Стандарт
3/8 0,550
26 мар 2023 Жердевка Весенние ритмы
СОЛО Дети 2+1, Е класс, Латина
4/8 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
19 фев 2023 Липецк Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,550