Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Швырева Юлия

22 май 2012

E (08 ноя 2022)

Вместе

19 фев 2023 - 18 фев 2024

Клуб

Фламенко

Город

Липецк

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
18 фев 2024 Кубок Петра Великого
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
5/11 0,550
18 фев 2024 Кубок Петра Великого
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
7/12 0,110
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
СОЛО Юниоры 2+1, ST (4 танца) (Е+D класс)
5/15 0,500
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок и Первенства Липецкой области
СОЛО Юниоры 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
8/17 0,500
26 ноя 2023 Ноябрьский уикенд 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/17 0,550
26 ноя 2023 Ноябрьский уикенд 2023
СОЛО Дети 2+1 (2012 г.р. и моложе), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/18 0,110
29 окт 2023 Кубок Динамо
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/16 0,600
08 окт 2023 Кубок Петра Великого
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/15 1,650
08 окт 2023 Кубок Петра Великого
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/15 0,550
21 май 2023 Кубок Микста 2023
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/9 0,055
21 май 2023 Кубок Микста 2023
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/11 0,055
23 апр 2023 Звездный серпантин
СОЛО Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
23 апр 2023 Звездный серпантин
СОЛО Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/8 0,055
09 апр 2023 Весенний Кубок
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/11 0,055
09 апр 2023 Весенний Кубок
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/11 0,055
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,055
19 фев 2023 Регионалльное соревнование категории В "Кубок трех областей"
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,055