Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шамне Юлия

28 апр 2009

D (16 апр 2024)

Вместе

18 фев 2023 - 19 май 2024

Город

Ступино

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
16/24 0,055
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
23/26 0,055
12 май 2024 Москва Майский кубок
СОЛО Юниоры-2 до Д класса, LA
3/6 0,110
12 май 2024 Москва Майский кубок
СОЛО Юниоры-2 до Д класса, ST
4/6 0,055
12 май 2024 Москва Майский кубок
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
10/12 0,055
12 май 2024 Москва Майский кубок
СОЛО Юниоры 2+1 до Д класса, LA
12/13 0,055
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
до D_Соло Юниоры 2+1 St
9/13 0,060
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E_Соло Юниоры 2+1 St
9/18 0,600
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E_Соло Юниоры 2+1 La
9/18 0,600
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
до D_Соло Юниоры 2+1 La
10/14 0,060
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/26 0,550
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
19/20 0,055
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
28/28 0,055
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
29/29 0,055
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E_Соло Юниоры 2+1 St
13/28 0,550
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
до D_Соло Юниоры 2+1 La
15/22 0,550
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
до D_Соло Юниоры 2+1 St
15/16 0,055
31 мар 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E_Соло Юниоры 2+1 La
24/29 0,055
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
15/19 0,055
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
16/16 0,055
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
17/19 0,055
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
19/21 0,055
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
E_Соло Юниоры 2+1 La
8/13 0,120
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
E_Соло Юниоры 2+1 St
9/12 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D_Соло Юниоры-2 La
11/11 0,060
09 мар 2024 Москва Москап Гран При - 2024
D_Соло Юниоры-2 St
11/11 0,060
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
СОЛО Юниоры-2, до Д класса, LA
2/2 0,055
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
СОЛО Юниоры-2, до Д класса, ST
2/3 0,110
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
СОЛО Юниоры-2, Е класс, ST
3/7 0,550
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
СОЛО Юниоры-2, Е класс, LA
3/8 0,550
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, LA
5/9 0,550
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
СОЛО Юниоры 2+1, до Д класса, ST
6/8 0,110
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, LA
9/21 0,550
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
СОЛО Юниоры 2+1, Е класс, ST
18/21 0,055
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
до D_Соло Юниоры 2+1 St
8/13 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
до D_Соло Юниоры 2+1 La
12/17 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E_Соло Юниоры 2+1 La
13/26 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E_Соло Юниоры 2+1 St
24/24 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/17 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
10/16 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/12 0,120
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
12/17 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры-2 La
4/6 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры-2 St
5/6 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D_Соло Юниоры 2+1 St
8/13 0,600
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры 2+1 La
9/15 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры 2+1 St
9/16 0,120
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
D_Соло Юниоры 2+1 La
12/15 0,060
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/12 0,550
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/13 0,550
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/8 0,055
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
11/11 0,055
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
7/11 0,270
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
15/21 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
16/25 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
19/22 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
21/29 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
22/27 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
23/27 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
25/27 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
28/28 0,135
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
5/10 0,600
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
5/7 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
5/7 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
6/7 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
8/8 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
9/10 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/11 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
10/12 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
10/12 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
11/21 0,120
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
11/13 0,060
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
13/20 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
18/22 0,120
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
19/23 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
1/1 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
1/1 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
4/5 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/5 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/5 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
5/5 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/11 0,120
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/9 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/11 0,060
30 сен 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
10/13 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры-2 La
5/5 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры-2 St
6/6 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры 2+1 La
10/11 0,060
03 июн 2023 Москва Здравствуй, Лето - 2023(Судьи Без Своих Пар)
E_Соло Юниоры 2+1 St
12/12 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E_Соло Юниоры 2+1 St
18/20 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D_Соло Юниоры 2+1 St
21/23 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
E_Соло Юниоры 2+1 La
21/21 0,060
28 май 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D_Соло Юниоры 2+1 La
23/24 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E_Соло Юниоры-2 La
8/10 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E_Соло Юниоры-2 St
8/8 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E_Соло Юниоры 2+1 St
18/25 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
E_Соло Юниоры 2+1 La
23/24 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Юниоры-2 St
4/6 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Юниоры-2 La
6/6 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Юниоры 2+1 St
8/16 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
E_Соло Юниоры 2+1 La
15/17 0,060
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1 Е класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/1 0,055
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
1/1 0,055
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/2 0,055
11 мар 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 3 этап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/2 0,055
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латина
23/30 0,060
18 фев 2023 Красногорск Москап Гран При - 2023 в Крокус Экспо
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Стандарт
25/30 0,060