Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жилянин Кирилл

30 авг 2009

St - B (18 апр 2023)
La - A (30 янв 2024)

Воробьева Надежда

19 авг 2010

St - B (18 апр 2023)
La - A (13 фев 2024)

Вместе

29 окт 2022 - 10 май 2024

Город

Мурманск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/43 2,400
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
7/53 0,240
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
8/44 2,400
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2, LA
11/23 0,120
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-2, Латина Первенство
1/9 0,200
21 апр 2024 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры-2, Стандарт Первенство
1/6 0,200
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры 2+1, Латина Рейтинг-турнир
1/8 0,100
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
Первенство России Юниоры-2, LA
117/127 0,520
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
7/35 2,800
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
11/41 0,140
10 фев 2024 Мурманск Первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство МО
1/12 1,300
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт
2/9 1,100
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина Рейтинг-турнир МО
1/6 1,000
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт Рейтинг-турнир МО
1/6 1,000
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
2/15 0,650
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
2/15 1,300
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, LA
49/156 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ RS Юниоры 2+1, ST
50/148 1,350
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-2, LA
126/203 2,200
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
20/78 1,350
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Невская осень
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
24/77 1,350
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
25/85 1,350
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
26/88 1,350
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
3/41 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до B класса, LA
3/44 2,400
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
3/43 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2, LA
12/22 1,200
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
RS Юниоры 2+1, ST
14/38 1,200
29 окт 2023 Кола Кольская осень
Юниоры-2, Латина ОСМО
1/3 0,100
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
7/81 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
11/92 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
39/142 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
170/357 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
228/377 2,600
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 B класс, ST
7/15 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
Юниоры-2 B класс, LA
18/26 0,100
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, ST
23/55 1,000
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
RS Юниоры 2+1, LA
37/54 0,100
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 B класс, Европейская программа
3/11 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 B класс, Латиноамериканская программа
4/9 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
8/47 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
13/43 1,200
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
15/49 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/37 0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Европейская программа
26/37 0,240
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
29/41 0,240
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт (до C класса)
1/4 0,110
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
3/5 0,550
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
3/5 0,550
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ПР Юниоры-2, Двоеборье
128/136 5,200
18 мар 2023 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
1/5 0,500
18 мар 2023 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры-2, Латина ОССРФ
2/6 0,600
18 мар 2023 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры-2, Стандарт ОССРФ
2/6 0,600
05 мар 2023 Мурманск Чемпионат и Первенство города Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
1/5 0,500
05 мар 2023 Мурманск Чемпионат и Первенство города Мурманска
Юниоры 2+1, Латина (до C класса) Рейтинг-турнир ФТС МО
1/6 0,500
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C класс, Латиноамериканская программа
2/26 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C класс, Европейская программа
3/26 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Европейская программа
13/53 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
14/55 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2 C+B класс, Латиноамериканская программа
18/56 1,800
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
32/75 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
35/64 2,400
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
36/74 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-2, Европейская программа
43/63 0,600
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Двоеборье Первенство МО
1/10 2,600
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Стандарт Первенство МО
2/10 0,650
22 янв 2023 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры-2, Латина Первенство МО
4/12 0,650
14 янв 2023 Мурманск Официальные соревнования субъекта
Юниоры-2, Латина
3/8 0,600
17 дек 2022 Мурманск Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики"
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
1/6 0,500
17 дек 2022 Мурманск Соревнования по танцевальном спорту "Кубок Арктики"
Юниоры-1, Латина (до C класса)
1/7 0,500
04 дек 2022 Мурманск Кубок города Мурманска
Юниоры-1, Стандарт
1/7 0,200
04 дек 2022 Мурманск Кубок города Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт
1/3 0,200
04 дек 2022 Мурманск Кубок города Мурманска
Юниоры 2+1, Латина
2/4 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/55 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
21/47 0,200
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Европейская программа
29/46 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры-1 C+B класс, Латиноамериканская программа
31/48 0,500
24 ноя 2022 Казань Всероссийские соревнования "Кубок Казанского Кремля"
ВФМ Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
35/56 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Европейская программа
6/16 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
7/18 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/22 0,200
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
16/41 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
24/38 0,500
29 окт 2022 Санкт-Петербург Невская Осень - 2022
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
28/44 0,500