Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Овчинников Антон

01 июн 1981

D (08 фев 2023)

Денисова Анастасия

13 мар 1985

D (08 фев 2023)

Вместе

23 фев 2023 - 14 апр 2024

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Сеньоры 2+1, ST
9/10 0,120
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Сеньоры 2+1, LA
9/10 0,060
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
33/33 0,060
14 апр 2024 Москва Взгляд 2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
44/44 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа
1/3 0,600
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
3/3 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
4/4 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/8 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Сеньоры 2+1, ST
23/30 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Сеньоры 2+1, LA
26/30 0,120
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Первенство МФТС Сеньоры-1, ST
10/13 0,100
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
Открытый Сеньоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/7 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
5/5 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа
5/8 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/6 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/6 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа
10/11 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Европейская программа
19/19 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
21/21 0,060
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа
5/5 0,060
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
6/6 0,060
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
6/6 0,060
30 дек 2023 Москва Большой кубок Галант
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа
7/8 0,120
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/3 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Европейская программа
4/4 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
5/5 0,060
03 дек 2023 Москва Большой Кубок Контраста(Судьи Без Своих Пар)
Открытый Сеньоры 2+1 Европейская программа
5/6 0,060
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Сеньоры 2+1, LA
14/14 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
22/22 0,135
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Сеньоры-1 St
5/5 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Сеньоры-1 La
6/6 0,060
23 мар 2023 Москва Чемпионат и первенство России
ВФМ Сеньоры-1, Двоеборье
15/15 0,270
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Сеньоры 2+1, Латиноамериканская программа
26/26 0,060