Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ровная Ксения

04 авг 2011

D (27 дек 2023)

Вместе

26 фев 2023 - 04 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
2/20 2,200
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
3/24 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/29 0,550
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/11 0,110
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
5/12 0,055
14 апр 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/16 0,055
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
3/27 1,100
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
3/29 0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
13/32 0,110
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
9/28 0,110
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/28 0,110
02 мар 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/10 0,500
02 мар 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/11 0,050
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
9/21 0,110
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
14/27 0,110
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/12 1,000
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
2/16 0,500
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/13 0,500
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/20 0,550
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
10/16 0,110
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
12/19 0,055
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
1/13 1,650
17 дек 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/12 0,550
10 дек 2023 Северная столица
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,200
10 дек 2023 Северная столица
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,600
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/5 0,550
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
1/5 0,550
03 дек 2023 Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
3/10 0,550
02 дек 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
02 дек 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
26 ноя 2023 Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/15 1,100
26 ноя 2023 Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/14 1,100
26 ноя 2023 Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/17 1,100
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,000
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
12 ноя 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга "Восходящие звезды-2023"
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/9 0,500
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/3 0,500
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500
15 окт 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
4/8 0,500
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/12 0,600
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
12/12 0,120
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
13/14 0,060
24 сен 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
13/13 0,060
28 май 2023 Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
1/14 1,650
28 май 2023 Белые Ночи
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
10/15 0,110
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/11 0,500
19 мар 2023 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/12 0,100
12 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,050
12 мар 2023 Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,050
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/18 0,110
05 мар 2023 Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
14/17 0,055
26 фев 2023 Гран-при Северной столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
26 фев 2023 Гран-при Северной столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/5 0,055