Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Танькова Дарья

13 авг 2010

C (06 мар 2024)

Вместе

26 фев 2023 - 02 мар 2024

Клуб

Вистерия

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/9 1,000
02 мар 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/11 0,500
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
1/21 1,650
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
1/27 1,650
03 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
03 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/5 0,500
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
1/20 1,650
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
2/19 1,100
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
4/15 0,550
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/12 0,550
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/10 0,060
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/7 0,060
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
1/12 1,100
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
1/10 0,550
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/15 0,550
26 ноя 2023 Санкт-Петербург Скоро Новый год
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
5/17 0,550
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/20 0,055
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/20 0,055
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/6 0,100
15 окт 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
3/8 0,050
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
3/12 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
4/11 0,220
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/11 0,055
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/2 0,100
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
1/14 0,600
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
2/12 1,200
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
2/13 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Соло Юниоры 2+1 до D кл. St
1/6 0,600
03 июн 2023 Великий Новгород Господин Великий Новгород
Соло Юниоры 2+1 до D кл. La
2/7 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
1/13 0,600
21 май 2023 Санкт-Петербург Кубок Танц-Мастера
СОЛО Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/15 0,120
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1 , Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/13 1,500
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
1/16 1,500
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1 , Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,000
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/14 0,500
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/13 1,100
30 апр 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
5/17 0,550
23 апр 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
23 апр 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/6 0,550
23 апр 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
1/3 0,550
23 апр 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
1/3 0,550
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,650
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
1/11 1,100
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
2/13 1,100
09 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/16 1,100
26 мар 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класс)
1/3 0,500
26 мар 2023 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка - 2023
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класс)
1/3 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,000
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
7/14 0,500
26 фев 2023 Санкт-Петербург Гран-при Северной столицы
Солистки, Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/6 0,550