Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Исянгулов Тимур

03 авг 2012

E (23 мар 2020)

Аитова Диана

02 фев 2011

E (06 фев 2023)

Вместе

26 фев 2023 - 05 май 2024

Клуб

Весна

Город

Салават

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/8 1,000
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
7/8 0,050
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/12 0,550
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/11 0,100
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
6/14 1,100
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/14 0,550
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
7/19 1,650
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/14 0,550
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9 0,100
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
2/8 0,500
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/8 0,500
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/6 0,100
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/9 0,550
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/9 0,550
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/5 0,050
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/5 0,050
07 май 2023 Стерлитамак Салют Победа - 2023
Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
5/5 0,100
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/6 0,600
22 апр 2023 Уфа Кубок Мэра г. Уфы
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/6 0,600
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
3/14 0,550
19 мар 2023 Салават Кубок ооо газпром нефтехим салават
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/13 0,055
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,500
26 фев 2023 Стерлитамак Вдохновение - 2023
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/10 0,100