Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Похабов Дмитрий

15 окт 2008

B (01 ноя 2023)

Ступакова Милана

01 июл 2009

C (17 май 2023)

Вместе

04 мар 2023 - 15 дек 2023

Город

Красноярск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
Юниоры-2, Европейская программа
8/13 0,120
15 дек 2023 Красноярск Огни большого города
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
13/36 0,120
0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-2 C+B класс
56/81 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-2 C+B класс
74/92 0,104
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, ST
76/133 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-2 до B класса, LA
113/142 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Двоеборье
202/242 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Standard
218/327 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
271/377 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Европейская программа
297/357 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-2, Латиноамериканская программа
303/377 1,300
24 сен 2023 Красноярск Осенний кубок
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
1/7 0,110
24 сен 2023 Красноярск Осенний кубок
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
3/8 0,055
04 июн 2023 Красноярск Ступени мастерства
Юниоры-2, Европейская программа
1/2 0,055
04 июн 2023 Красноярск Ступени мастерства
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/2 0,055
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
8/41 0,120
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
11/37 0,060
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры-2, Европейская программа
12/18 0,600
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
14/17 0,600
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
16/36 0,120
19 май 2023 Красноярск Сибирская Империя 2023
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа
18/34 0,120
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1,Стандарт,до C класса
5/30 0,600
2,400
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Юниоры 2+1, Латина, до C класса
7/38 0,600
3,000
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Стандарт
20/63 0,600
3,600
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа
23/35 0,600
1,200
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
25/35 0,120
0,600
06 май 2023 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Юниоры 2+1, Латина
32/60 0,120
2,400
22 апр 2023 Омск Танцуйте с нами
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
3/4 0,120
22 апр 2023 Омск Танцуйте с нами
Юниоры-2, Латина (ОК)
3/4 0,120
22 апр 2023 Омск Танцуйте с нами
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D+C класс)
4/10 0,120
0,600
22 апр 2023 Омск Танцуйте с нами
Юниоры 2+1, Латина (E+D+C класс)
6/9 0,060
0,600
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
2/35 1,100
2,750
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
2/29 1,100
2,750
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры-2, Латина
7/22 0,550
1,650
08 апр 2023 Шелехов Иркутская история
Юниоры-2, Стандарт
10/25 0,110
1,100
02 апр 2023 Красноярск Кубок Локомотива
Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс)
1/11 0,550
1,100
02 апр 2023 Красноярск Кубок Локомотива
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
3/10 0,055
1,100
04 мар 2023 Красноярск Весенние встречи
Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
1/9 0,110
1,100