Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Седешев Денис

17 дек 2008

C (17 май 2023)

Шипова Доминика

21 дек 2010

C (12 апр 2023)

Вместе

05 мар 2023 - 05 ноя 2023

Клуб

Лидер

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2 до C класса, LA
8/14 0,135
05 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры-2 до C класса, ST
13/15 0,135
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 до C класса, LA
18/33 0,060
03 ноя 2023 Санкт-Петербург Балтийский Кубок
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
41/43 0,060
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/11 0,550
29 окт 2023 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 до B класса, LA
5/6 0,055
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
15/21 0,550
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
17/26 0,110
08 окт 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
17/18 0,055
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
5/6 0,050
01 окт 2023 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса)
7/8 0,050
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
26/31 0,060
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
26/31 0,060
24 сен 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
29/36 0,060
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
12/14 0,055
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Европейская программа
27/31 0,055
04 июн 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, Латиноамериканская программа
28/31 0,055
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/14 1,000
0,100
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
4/4 0,050
14 май 2023 Санкт-Петербург Скоро Лето
Юниоры-2, Европейская программа
5/5 0,050
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/10 1,100
0,110
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
5/19 0,550
0,055
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, Европейская программа
8/9 0,120
0,060
07 май 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
13/21 0,110
0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, LA (4 танца) (до D класса)
3/14 0,550
0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/16 1,100
0,110
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, ST (4 танца) (до D класса)
5/16 0,550
0,055
29 апр 2023 Великий Новгород Хрустальная туфелька-2023 1тур
Юниоры 2+1, ST (до C класса)
7/11 0,550
0,055
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/17 1,200
0,120
21 апр 2023 Санкт-Петербург Кубок Губернатора
Юниоры-2 до C класса, Европейская программа
14/21 1,200
0,060
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
2/20 1,100
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/12 1,100
09 апр 2023 Санкт-Петербург Хэппи Дэнс
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/19 0,055
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/10 0,220
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
15/26 0,110
02 апр 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
19/27 0,055
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
9/14 0,100
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс)
13/31 0,500
19 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс)
16/31 0,100
12 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
2/7 1,000
12 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
3/13 0,500
12 мар 2023 Санкт-Петербург Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2023"
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
5/12 0,500
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-2 до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/17 3,300
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/40 1,650
05 мар 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 D класс, Европейская программа (4 танца)
24/39 0,110