Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Коноплева Анна

27 май 2010

E (02 мар 2023)

Вместе

05 мар 2023 - 11 май 2024

Город

Мурманск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Мурманск Вальс Победы
Юниоры 2+1, Стандарт (до E класса) СОЛО
1/6 0,500
11 май 2024 Мурманск Вальс Победы
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) СОЛО
1/8 1,000
11 май 2024 Мурманск Вальс Победы
Юниоры 2+1, Латина (до E класса) СОЛО
1/6 0,500
11 май 2024 Мурманск Вальс Победы
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) СОЛО
1/8 1,000
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) СОЛО
3/9 0,500
21 апр 2024 Мурманск Кубок Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) СОЛО
4/9 0,500
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО Рейтинг-турнир
3/8 0,500
07 апр 2024 Мурманск Кубок Аквамарина
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО Рейтинг-турнир
3/8 0,500
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
2/7 0,550
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (до D класса) СОЛО
3/9 0,550
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса) СОЛО
3/9 0,550
10 фев 2024 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
3/7 0,550
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО Рейтинг-турнир МО
5/9 0,100
20 янв 2024 Мурманск Чемпионат и первенство Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО Рейтинг-турнир МО
5/9 0,100
24 дек 2023 Мурманск Кубок города Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
2/5 0,500
24 дек 2023 Мурманск Кубок города Мурманска
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
2/5 0,500
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
1/6 0,500
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
2/6 0,500
06 ноя 2023 Мурманск Осенний вальс
Юниоры 2+1, 8 танцев (E+D класс) СОЛО
2/5 1,000
29 окт 2023 Кола Кольская осень
Юниоры 2+1, Латина (E+D класс) СОЛО
2/4 0,500
29 окт 2023 Кола Кольская осень
Юниоры 2+1, Стандарт (E+D класс) СОЛО
2/5 0,500
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
1/4 0,500
08 окт 2023 Мурманск Первенство города Мурманска
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
2/5 0,500
14 май 2023 Мурманск Юность Заполярья
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
3/6 0,500
14 май 2023 Мурманск Юность Заполярья
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
3/6 0,500
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
2/9 0,550
15 апр 2023 Мурманск Кубок Губернатора Мурманской области
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
3/9 0,550
05 мар 2023 Мурманск Чемпионат и Первенство города Мурманска
Юниоры 2+1, Латина (E класс) СОЛО
3/16 0,500
05 мар 2023 Мурманск Чемпионат и Первенство города Мурманска
Юниоры 2+1, Стандарт (E класс) СОЛО
4/16 0,500