Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Черепанов Андрей

07 дек 2013

D (08 ноя 2023)

Федоровских Настасья

10 июн 2014

D (08 ноя 2023)

Вместе

05 мар 2023 - 18 май 2024

Клуб

Сюрприз

Город

Каменск-Уральский

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
5/14 0,675
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/14 0,675
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Рейтинг ФТССО Дети-2, Европейская программа
3/15 0,600
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
4/13 1,200
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Рейтинг ФТССО Дети-2, Латиноамериканская программа
5/15 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
1/6 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
1/6 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
2/8 0,600
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
3/4 0,055
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
4/4 0,055
03 мар 2024 Екатеринбург Первенство городского округа г. Богданович
ПМО мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
5/13 0,100
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (E+D класс)
4/5 0,100
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
Дети-2, Европейская программа (E+D класс)
4/4 0,050
23 фев 2024 Екатеринбург Юность -2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (E+D класс)
4/4 0,050
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
6/7 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
6/7 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
8/14 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа E+D класс
13/16 0,060
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс
1/2 0,055
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс
2/3 0,055
27 янв 2024 Екатеринбург Уральские узоры-2024
ПСО Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье
11/18 0,130
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
Дети-2, Европейская программа, E класс
1/2 0,100
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
2/2 0,050
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
4/6 0,500
22 окт 2023 Каменск-Уральский Кубок Синары
Дети-2, Европейская программа до D класса
5/6 0,100
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
1/5 1,000
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
Дети-2, Европейская программа E класс
1/5 0,500
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
Дети-2, Латиноамериканская программа E класс
3/6 0,500
15 окт 2023 Екатеринбург Золотая осень
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
3/4 0,200
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа, E класс
2/11 0,550
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
2/10 0,550
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
ДОССРФ Мальчики и девочки 10-11 лет, Двоеборье (8 танцев)
11/18 2,400
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Европейская программа, E класс
3/20 1,200
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
6/21 0,600
15 апр 2023 Екатеринбург Примавера-2023
Официальные соревнования МО "город Екатеринбург" среди мальчиков и девочек 10-11 лет Двоеборье
10/18 1,000
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
2/12 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Европейская программа, E класс
2/10 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
4/11 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
5/11 0,550
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети-2, Европейская программа E класс
1/10 1,100
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
1/10 1,100
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) E класс
1/13 3,300
05 мар 2023 Богданович Первенство городского округа г. Богданович
Первенство МО "ГО Богданович" среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Двоеборье
4/9 1,000