Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Жуков Илья

21 мар 2011

B (14 май 2024)

Сутягина Елизавета

22 сен 2010

B (14 май 2024)

Вместе

03 мар 2023 - 12 май 2024

Клуб

Вектор

Город

Красногорск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тула Звездная линия- 2024
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до C класса)
2/8 0,550
12 май 2024 Тула Звездная линия- 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
3/3 0,055
12 май 2024 Тула Звездная линия- 2024
Юниоры-2, Европейская программа
4/4 0,055
12 май 2024 Тула Звездная линия- 2024
Юниоры 2+1, Европейская программа (до C класса)
8/8 0,055
03 май 2024 Москва Вальс Победы
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
73/138 0,675
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 C класс, ST
14/49 0,600
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
ДОССРФ Юниоры-2, LA
8/15 0,675
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
42/105 3,375
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
91/102 0,135
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, LA
2/55 3,000
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до C класса, ST
3/51 2,400
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C класс, LA
1/24 2,400
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C класс, ST
5/13 0,600
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры-2, Европейская программа (До C класса)
1/6 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (До C класса)
1/4 0,550
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/7 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс)
6/10 0,110
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-2 до C класса, LA
2/17 1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-2 C класс, ST
2/13 1,200
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
35/42 0,135
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры-1 до C класса, ST
1/3 0,550
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры-1 до C класса, LA
1/3 0,550
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
RS Юниоры 2+1, ST
7/10 0,110
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
RS Юниоры 2+1, LA
8/11 0,110
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
3/10 0,600
25 ноя 2023 Москва Дэнс Стар Кап 2023
Юниоры 2+1 до C класса, LA
4/10 0,600
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, LA
12/22 0,600
11 ноя 2023 Видное Звёзды Подмосковья - 2023, 9 этап
ДОССРФ Юниоры-1, ST
20/28 0,060
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-1 до C класса, ST
2/7 0,600
04 ноя 2023 Москва Кубок Содружества
Юниоры-1 до C класса, LA
2/8 0,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
94/138 0,260
1,300
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры-1 до C класса, ST
1/2 0,110
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры 2+1 до C класса, ST
2/10 1,100
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры-1 до C класса, LA
3/4 0,110
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
RS Юниоры 2+1, LA
8/12 0,550
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
Юниоры 2+1 до C класса, LA
8/15 0,550
08 окт 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 8 этап
RS Юниоры 2+1, ST
10/12 0,550
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
Юниоры-1 до C класса, ST
3/4 0,120
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
Юниоры-1 до C класса, LA
3/4 0,120
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
Юниоры 2+1 до C класса, LA
4/6 0,600
01 окт 2023 Москва Кубок Данс Лайк
Юниоры 2+1 до C класса, ST
5/6 0,120
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/11 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
6/18 1,800
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры 2+1 Европейская программа
6/19 1,200
30 сен 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-1 Европейская программа
9/10 0,060
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа
8/53 1,300
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-1 до D класса, LA
6/13 0,110
28 май 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 5 этап
Юниоры-1 до C класса, ST
6/6 0,055
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1 до D класса, LA
4/22 0,600
20 май 2023 Видное Кубок Звездного вальса
Юниоры-1 до C класса, ST
14/18 0,600
15 апр 2023 Москва Кубок Динамо-100 лет вфсо Динамо
Юниоры 1, до С кл, СТ
4/9 0,550
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
D Юниоры-1 La
2/14 0,600
18 мар 2023 Москва Москап Гран При - 2023
C Юниоры-1 St
5/7 0,600
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до D класса, LA
1/30 2,400
03 мар 2023 Красногорск Большой Приз Динамо-2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
15/20 0,600