Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Никитина Полина

09 янв 2013

D (26 дек 2023)

Вместе

08 мар 2023 - 18 май 2024

Клуб

Союз

Город

Москва

Награды

Альбомы с турниров 


29 апр 2023
2 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
5/19 0,500
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
17/19 0,050
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
7/7 0,060
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
7/7 0,060
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
6/15 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/28 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
9/25 0,675
03 май 2024 Москва Вальс Победы
СОЛО Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
9/15 0,135
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
2/13 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
СОЛО Дети 2+1 до C класса, LA
3/11 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
СОЛО Дети 2+1 до C класса, ST (4 танца)
4/10 0,600
30 апр 2024 Москва Кубок Оникса - 2024
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
9/12 0,060
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
СОЛО Дети-2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/16 0,675
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
СОЛО Дети-2+1 до D класса, ST (4 танца)
16/17 0,068
06 апр 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС СОЛО Дети-2 D класс, 8 танцев
12/15 0,100
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
1/19 2,000
16 мар 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
18/19 0,050
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/27 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
7/14 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
27/29 0,060
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Соло Дети 2+1, Стандарт D класс
13/24 0,135
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Соло Дети 2+1, Латина D класс
13/24 0,135
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, 8 танцев
6/10 0,200
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D_Соло Дети 2+1 La
1/8 0,600
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
D_Соло Дети 2+1 St
3/8 0,600
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
4/7 0,100
13 янв 2024 Красногорск 1 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС СОЛО Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
5/7 0,050
23 дек 2023 Видное Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
4/38 3,000
03 дек 2023 Москва Кубок Престижа
D_Соло Дети 2+1 La
2/4 0,550
03 дек 2023 Москва Кубок Престижа
D_Соло Дети 2+1 St
2/3 0,110
03 дек 2023 Москва Кубок Престижа
E_Соло Дети 2+1 La
2/10 0,550
03 дек 2023 Москва Кубок Престижа
E_Соло Дети 2+1 St
2/8 0,550
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/28 0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
14/28 0,675
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
1/17 1,800
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
1/17 1,800
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
2/18 1,800
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
3/17 1,200
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/58 0,500
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
Рейтинг МФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
17/40 1,000
28 окт 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
19/58 0,500
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
17/53 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
32/54 0,260
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/21 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/16 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
14/22 0,135
24 сен 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РФ СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
24/37 0,200
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
СОЛО Дети-2 E класс, LA (3 танца)
2/7 0,600
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
СОЛО Дети-2 E класс, ST (3 танца)
4/7 0,120
23 сен 2023 Красногорск Кубок Империи
СОЛО Дети 2+1, 8 танцев
6/10 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
1/9 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/16 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/20 0,600
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
5/14 1,200
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
7/10 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
10/16 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
11/15 0,120
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
12/20 0,120
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети-2 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/40 6,500
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/53 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети-2 E класс, Европейская программа (3 танца)
16/39 1,300
15 июн 2023 Красногорск В РИТМАХ ЛЕТА 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
32/49 0,260
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
1/17 2,025
10 июн 2023 Москва Кубок Адс
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/7 0,550
10 июн 2023 Москва Кубок Адс
СОЛО Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
2/7 0,550
10 июн 2023 Москва Кубок Адс
СОЛО Дети 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/6 0,055
10 июн 2023 Москва Кубок Адс
СОЛО Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
6/7 0,055
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA
6/24 2,700
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
11/17 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST
16/19 0,135
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
СОЛО Дети-2 E класс, LA
3/30 1,500
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
СОЛО Дети-2 E класс, ST
15/24 0,100
04 июн 2023 Красногорск Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
18/38 1,000
27 май 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
8/21 0,675
27 май 2023 Москва Ника -2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
17/21 0,135
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E_Соло Дети 2+1 La
2/19 1,800
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E_Соло Дети-2 La
4/12 0,600
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E_Соло Дети-2 St
8/11 0,060
08 май 2023 Москва Большой Кубок Прометея (судьи без своих пар)
E_Соло Дети 2+1 St
14/19 0,060
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
8/31 0,600
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
18/28 0,120
29 апр 2023 Москва 27-ой Кубок цска вальс победы
СОЛО Дети-2 E класс, 6 танцев
20/28 0,120
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
4/15 0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
СОЛО Дети 2+1, LA
8/15 0,600
23 апр 2023 Москва Кубок Оникса - 2023
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
9/16 0,120
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA
1/9 1,000
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST
6/9 0,100