Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Козяр Макар

15 май 2012

E (01 фев 2023)

Шилова Зарина

23 июл 2013

E (01 фев 2023)

Вместе

08 мар 2023 - 18 май 2024

Город

Москва

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
2/38 2,500
18 май 2024 Москва Рейтинги Московской федерации танцевального спорта
РМФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
7/36 0,500
12 май 2024 Москва Майский кубок
Юниоры-1 Е класс, LA
1/9 1,100
12 май 2024 Москва Майский кубок
Юниоры-1 Е класс, ST
2/8 0,550
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
6/9 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
2/15 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры-1 Европейская программа
11/16 0,135
10 фев 2024 Красногорск 3 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
Рейтинг МФТС Юниоры-1 E класс, 6 танцев
8/24 1,000
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
2/25 2,000
27 янв 2024 Красногорск 2 блок Чемпионатов и Первенств Москвы
РМФТС Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
21/24 0,050
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Дети 2+1, Е класс, Латина
8/11 0,055
03 дек 2023 Москва Синяя птица
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
9/11 0,055
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
1/12 1,350
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
2/13 2,700
04 ноя 2023 Москва Сюрприз-2023
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
9/11 0,068
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
1/5 0,500
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
E Дети 2+1 Европейская программа
3/6 0,500
08 окт 2023 Москва Кубок главы муниципального района Перово города Москвы
ДОС МО - Кубок главы муниципального р-на Перово г.Москвы - Мальчики и Девочки 10-11 лет 8т
8/10 0,100
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Дети 2+1, E-класс, Латина
4/9 0,500
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
ПМО Дети-2, Двоеборье
6/8 0,200
01 окт 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района г. Москвы"
Дети 2+1, E-класс, Стандарт
8/9 0,050
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
Дети 2+1 E класс, LA
5/10 0,500
08 мар 2023 Москва Кубок Оникса Муниципальные соревнования "Первенство и Чемпионат Преображенского района"
Дети 2+1 E класс, ST
8/9 0,050