Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гончаров Роман

08 май 2014

D (29 янв 2024)

Семенова Полина

06 мар 2014

D (29 янв 2024)

Вместе

11 мар 2023 - 12 май 2024

Клуб

Прибой

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Европейская программа до D класса
3/19 0,550
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
7/16 0,550
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
2/15 0,550
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
5/18 0,055
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
ДОСС ТО Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
1/11 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-2, Европейская программа до D класса
1/14 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
ДОСС ТО Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
2/13 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
3/13 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа E+D класс
5/16 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
5/8 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
5/9 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
6/9 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
10/14 0,060
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-2, 8 танцев (Первенство СРФ)
2/9 2,600
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство СРФ)
2/11 1,300
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
2/10 2,000
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство МО)
2/15 1,500
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство МО)
3/17 1,500
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство СРФ)
5/13 0,650
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
2/18 1,100
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/18 1,100
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/15 0,550
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-1, Европейская программа (E класс)
10/15 0,110
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети 2+1, Европейская программа E класс
2/14 1,100
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
2/14 1,100
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-1, Европейская программа E класс
3/18 0,550
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
4/19 0,550
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети 2+1, Европейская программа. E класс
2/22 1,650
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
3/21 1,100
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети-1, Европейская программа, E класс
4/20 0,550
11 ноя 2023 Тюмень Кубок "Адес"
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
5/20 0,550
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Европейская программа, E класс
2/14 1,100
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
3/14 0,550
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
4/12 0,600
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети-1, двоеборье (6 танцев) E класс
4/11 1,200
10 июн 2023 Тюмень Летний Кубок
Дети-1, Европейская программа, E класс
8/12 0,120
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) E класс
4/14 1,200
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
9/18 0,600
27 май 2023 Екатеринбург Газпром-трансгаз Екатеринбург-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
15/18 0,060
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-1, Европейская программа, E класс
4/8 0,550
26 мар 2023 Екатеринбург Данс Урал
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
5/8 0,110
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
3/9 0,550
12 мар 2023 Екатеринбург Кубок Спартака-2023
Дети-1, Европейская программа, E класс
4/9 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, Европейская программа, E класс
7/22 0,550
11 мар 2023 Тюмень Кубок "Визави"
Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс
13/21 0,110