Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Солодовников Матвей

02 фев 2010

C (29 ноя 2023)

Кононова Катерина

29 апр 2010

C (16 фев 2022)

Вместе

12 мар 2023 - 08 мар 2024

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, ST
8/15 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 C класс, LA
13/15 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-2, ST
22/27 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
27/30 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-2, LA
27/29 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
28/30 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
105/120 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
110/120 0,135
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до C класса, Европейская программа
2/7 0,550
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
3/4 0,060
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
Юниоры-2 (2009 - 2010 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
3/6 0,550
25 фев 2024 Воронеж Славянский бал 2024
ДОССРФ, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/6 0,060
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Двоеборье
10/14 0,260
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Европейская программа
10/13 0,130
27 янв 2024 Воронеж Чемпионат и первенство Воронежской области
Первенство Воронежской области, Юноши и девушки (14-15 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
13/18 0,065
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
37/45 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
39/42 0,135
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, ST
138/144 0,220
20 дек 2023 Красногорск Всероссийские соревнования
ВС Юниоры-1, LA
151/153 0,220
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
18/18 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1, ST
20/26 1,350
0,675
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, ST
21/23 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры 2+1 до C класса, ST
22/25 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Юниоры-1 до C класса, LA
24/25 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Юниоры 2+1, ST
36/39 0,675
0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
120/128 0,675
0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
142/149 0,675
0,135
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/12 0,550
0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
2/6 0,550
0,110
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,550
0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до C класса, Латиноамериканская программа
4/5 0,110
0,055
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
7/11 0,060
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
7/11 0,120
04 ноя 2023 Воронеж Кубок Воронежской области
Областные соревнования, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Латиноамериканская программа
8/14 0,600
0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/15 1,200
0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
4/14 0,600
0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Европейская программа (до C класса)
7/8 0,120
0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса)
7/7 0,060
29 окт 2023 Липецк Кубок Динамо
Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса)
7/8 0,120
0,060
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Двоеборье
7/12 0,200
0,100
08 окт 2023 Воронеж Кубок города Воронежа
Кубок городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Открытый класс, Европейская программа
8/12 0,100
0,050
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
2/7 0,600
0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
3/6 0,120
0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
5/6 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
5/11 0,600
0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
8/20 0,600
0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
9/9 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 D класс, LA (4 танца)
10/14 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
11/11 0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры-1 до C класса, ST
11/14 0,600
0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, ST
21/24 0,600
0,060
09 сен 2023 Красногорск Огни Москвы
Юниоры 2+1 до C класса, LA
32/32 0,060
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до D класса, ST
6/11 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры 2+1 до D класса, ST
7/11 0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до C класса, ST
14/17 0,675
0,135
10 июн 2023 Москва Кубок Мегаполиса 2023
Юниоры-1 до B класса, ST
19/22 0,675
0,135
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры 2+1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/17 0,550
0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), до C класса, Европейская программа
10/12 0,110
0,055
21 май 2023 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
10/11 0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-2 + Юниоры-1 (2008 - 2011 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
4/17 0,550
0,055
30 апр 2023 Воронеж Региональное соревнование Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2010 - 2011 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/9 0,550
0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/9 0,550
0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/4 0,110
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
5/5 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Латина (до C класса)
5/5 0,055
23 апр 2023 Липецк Звездный серпантин
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/10 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/6 0,110
0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
7/9 0,110
0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латина
8/8 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
10/10 0,055
12 мар 2023 Воронеж Чемпионат и первенство города Воронежа
Первенство городского округа город Воронеж, Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа
6/18 0,100
0,050